К чему снится Экскурсия

Экскурсия в современном соннике

Увидели во сне гида, ведущего экскурсию - вас ожидают отдых и приятное времяпровождение. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе такая забывчивость может привести к конфликтам. Если вы спорили на экскурсии с гидом по поводу осматриваемых достопримечательностей, наяву также возможны конфликтные ситуации. Может возникнуть недопонимание в отношениях с начальством. Вы вынуждены будете признать свою ошибку и согласиться с доводами шефа. Приснилась экскурсия, которую проводили вы сами в качестве гида - вы очень предприимчивы и это принесет успех в будущем. Если вы присутствуете на групповой экскурсии и слушаете пояснения гида о рассматриваемых достопримечательностях, наяву опасайтесь компрометирующих связей - вам не удастся скрыть их от общественности, и ваш имидж серьезно пострадает.

Экскурсия в соннике Миллера

Экскурсия, увиденная во сне, предсказывает встречу с новыми интересными людьми. Если экскурсия проходила в вашем собственном доме, вам грозит ссора с супругой или супругом, в результате которой вы будете изгнаны из дома и из семьи. Мужчина, увидевший во сне, как он проводит экскурсию, скоро станет на путь процветания, чего добьется благодаря своим профессиональным навыкам, открывающим ему новые перспективы. Женщина, увидевшая себя в роли экскурсовода, сама будет добиваться мужчины и предлагать ему себя. Если снившаяся экскурсия проходила в чужой стране, у вас могут возникнуть проблемы с представителями органов власти

Экскурсия в соннике Фрейда

Если вы видели себя во сне участвующим в проводимой гидом экскурсии, в действительности у вас имеется тайная интимная связь, в которую вы не посвящаете своих родных и близких, боясь непонимания и неодобрения с их стороны. Если гидом на экскурсии были вы сами, у вас имеется большой опыт сексуального общения, которым вы можете поделиться с другими людьми. Начните со своего партнера по любовным утехам. Ему будет полезно перенять ваши навыки и умения.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах бу..

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..

  • Смотрите также

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы не..

    • Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели..