К чему снится Эльф

Эльф в современном соннике

Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы ненадолго окажетесь в сказке и испытаете эмоции, которые, скорее всего, больше никогда не повторятся. Увидели, что беседуете с несколькими эльфами — подобный сон подсказывает: в самое ближайшее время вам предстоит сделать окончательный выбор между двумя близкими людьми. Каждого из них вы любите всей душой, но выбирать всё-таки придётся, жизнь от вас этого требует. Пытаетесь приблизиться к эльфу, а он растворяется на глазах в воздухе или убегает от вас, значит, впереди вас ждёт безответная любовь. Сами были сказочным эльфом — сновидение, безусловно, странное, которое между тем пророчит вполне обыденную вещь: вы разочаруетесь в друзьях и близких, станете думать, что они вас не понимают и не ценят, поэтому захотите побыть в одиночестве. Не переживайте, меланхолия долго не продлится, всё обязательно наладится, пусть и не так скоро, как бы вам хотелось.

Эльф в соннике Миллера

Эльф предсказывает незначительные, но весьма неприятные инциденты на работе. Они сильно заденут ваше самолюбие, но особого вреда имиджу не принесут — вас не так просто свергнуть с пьедестала, поэтому постарайтесь успокоиться, вам нечего бояться. Пригрезилось, что гуляли по лесу и неожиданно встретили эльфа — ваша нынешняя жизнь напоминает болото, похоже, вам не под силу справляться с навалившимися проблемами и вы предпочитаете плыть по течению. Будьте осторожнее, соберитесь и начните бороться, иначе окажетесь с головой в трясине. Увидели во сне нескольких эльфов, значит, ваши недоброжелатели распускают грязные сплетни у вас за спиной. Эльф оказался у вас дома — вероятно, вы уделяете своей семье слишком мало внимания, предпочитая проводить время на работе. Срочно измените своё поведение, научитесь дарить близким нежность и тепло, в противном случае вам грозит одиночество. Увидели себя в роли прекрасного эльфа — наяву почувствуете неуверенность и страх перед будущим

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иног..

    • Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели..

    • Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тща..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне гида, ведущего экскурсию - вас ожидают отдых и приятное времяпровождение. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе такая забывчивост..

    • Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не знач..

    • Увиденная во сне этикетка говорит о том, что недобрый человек вмешается в вашу жизнь. Вы неосмотрительны в знакомствах и сильно пострадаете. Внимател..