К чему снится Эпидемия

Эпидемия в современном соннике

Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тщательно спрятать в глубине души вместо того, чтобы побороть их. Видеть во сне эпидемию, поразившую ваш город или страну - предзнаменование того, что в скором времени вы будете чувствовать моральную истощенность и апатию к внешнему миру. Также такой сон значит, что вас будут преследовать мелкие неприятности, а повседневные заботы будут приносить гораздо больше хлопот, чем обычно. Если вам приснилось, будто медики прогнозировали эпидемию тяжелого вирусного заболевания, готовьтесь к тому, что наяву кто-то из близких родственников или друзей вскоре заразится инфекционной болезнью.

Эпидемия в соннике Миллера

Сон, в котором вы узнали о распространении эпидемии опасной болезни сигнализирует о том, что вам грозит переутомление и стресс. Вам стоит несколько дней посвятить отдыху, иначе вы основательно измотаете себя. Также такой сон сулит вам мелкие, но требующие много времени и сил, неотложные дела либо кого-то из членов вашей семьи неожиданно настигнет инфекционная болезнь. Если вам снилось, будто вы или кто-то из ваших близких заразились во время эпидемии, значит, наяву вам не грозит никакое серьезное инфекционное заболевание, однако это не значит, что вам не следует проявлять надлежащую заботу о своем здоровье

Эпидемия в соннике Ванги

Страшное сновидение, в котором вы видите глобальную эпидемию тяжелого заболевания, которая поразила большинство живущих в стране людей и стала причиной смерти многих граждан, - очень плохой знак, сулящий экологическую катастрофу по причине использования бактериологического оружия или аварии на химическом производстве. Вполне вероятно, что вы, либо дорогие вам люди, пострадают от этого страшного события.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели..

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..

    • Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не знач..

  • Смотрите также

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..

    • Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем буду..

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..