К чему снится Эскалатор

Эскалатор в современном соннике

Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваши качества помогут вам занять высокое место в деловых кругах. Поднимались на эскалаторе — жизнь будет вас бесконечно радовать своими подарками. Упали с эскалатора — такой сон предсказывает бесплодные усилия и отчаяние. Сломанный эскалатор пророчит полный провал всех ваших начинаний. Передвигались на эскалаторе и неожиданно почувствовали сильное головокружение, значит, будете переживать и волноваться по поводу оказываемых вам новых почестей. Не беспокойтесь, пройдёт совсем немного времени, вы ощутите прелесть ситуации и научитесь командовать и повелевать.

Эскалатор в соннике Миллера

Поднимались вверх на эскалаторе — ваша карьера неуклонно пойдёт в гору, но, к сожалению, слишком медленно. Спускались — можете не надеяться на служебный рост. Эскалатор в вашем сне не работал и вам пришлось идти пешком — ваш путь к успеху будет сопровождаться серьёзными трудностями и проблемами. Внезапно упали с эскалатора — дурное предзнаменование. Скорее всего, вас постигнут страдания и неудачи. Сломанные ступеньки эскалатора предсказывают козни недоброжелателей и врагов. Приснились отдельные ступени — в ближайшее время вам представится уникальная возможность что-то изменить в жизни

Эскалатор в соннике Фрейда

Увидели во сне, что спускались на эскалаторе — это указывает на ваше завышенное сверх меры самомнение. Неужели вы думаете, что если сумели довести партнёра до оргазма один раз, то можно спокойно почивать на лаврах и больше не стараться? Советуем вам запомнить, что в сексе каждый пройденный шаг обязательно нужно подтверждать ещё двумя. Приснилось, что поднимались на эскалаторе — будете в полной мере наслаждаться изысканным сексом. Наблюдаете за человеком, который едет на эскалаторе — подобное сновидение говорит о вашей пассивности в постели. Почему вы решили, что кто-то обязан вас ублажать? Чем вы это заслужили? Секс — это не сплошной праздник чувственности, это ещё и каждодневный кропотливый труд.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тща..

    • Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не знач..

    • Увиденная во сне этикетка говорит о том, что недобрый человек вмешается в вашу жизнь. Вы неосмотрительны в знакомствах и сильно пострадаете. Внимател..

  • Смотрите также

    • Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иног..

    • Великолепная, новая юбка, увиденная девушкой во сне, предсказывает зависть подруг, восторг мужчин. Юбка во сне мужчины сулит осуждение окружающих, ска..

    • Юбка-брюки, которую вы надевали во сне, говорит о предстоящих хлопотах. Вам уже давно пора заняться решением назревших проблем. А если снилось, что эт..