К чему снится Электричка

Электричка в современном соннике

Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иногда не успеваете подумать над своими решениями и действиями, живете "на автопилоте", что негативно сказывается на результатах. Все задуманное вами, воплощается очень быстро, поэтому будьте бдительны и взвешивайте каждый свой шаг.

Электричка в соннике Миллера

Забыть в сновидении вещи в электричке — знак того, что вы давно хотите расстаться с кем-либо из своего прошлого и у вас это, наконец-то, получится. Ошибочно сесть в электричку, которая идет в противоположном направлении — к возможности исправить некоторые глупости, совершенные вами в недалеком прошлом

Электричка в соннике Ванги

Опоздать на электричку в сновидении — хороший знак, вам дается время на то, чтобы осознать свои поступки и изменить жизнь в лучшую сторону. Оставаться на перроне и смотреть вслед ушедшей электричке — к тому, что у вас появится много новых дорог и вариантов развития событий. Если вам снится толкучка в переполненном вагоне — значит, вашими мыслями управляет кто-то со стороны. Вы привыкли во всем слушать окружающих и не имеете своего мнения.

Электричка в соннике Фрейда

Ехать во сне в электричке — к поспешным выводам о своем партнере. Он может оказаться не таким уж положительным, каким хочет перед вами казаться. Не спешите принимать его предложение и бросаться в отношения сломя голову. Постоянные опоздания на электричку предвещают регулярные измены вашей второй половинки. Ехать в пустой электричке с одним единственным человеком — к взаимной и очень счастливой любви.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..

    • Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы не..

    • Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели..

  • Смотрите также

    • Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах бу..

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..

    • Если во сне у вас пытаются выяснить, на каком этаже вы живете, но вы с ужасом понимаете, не помните этого - наяву ваша жизнь осложнится ничего не знач..