К чему снится Щипцы

Щипцы в современном соннике

Пользоваться щипцами для колки орехов во сне – хороший знак. Если женщине приснилось, что она раскалывает орехи при помощи щипцов, то у неё есть возлюбленный, который готовит для неё сюрприз. Скорее всего, он пригласит сновидицу в один их лучших ресторанов. Если такой сон приснился мужчине, то в результате своей успешной деятельности он получит значительный доход. Быть озабоченным поисками щипчиков для бровей – в ближайшее время у вас совсем не будет свободного времени. Сонник говорит, что все свои силы вы будете отдавать профессиональной деятельности. Маникюрные щипцы, применяемые по назначению, снятся в том случае, когда для сновидца не имеет значения внутренняя суть вещей, для него главное – внешняя обёртка. Подобный сон для женщины предвещает, что человек, за которого она собралась замуж, совсем не такой, каким хочет казаться. Медицинские щипцы свидетельствуют об озабоченности сновидца собственным здоровьем. Но если такие щипцы в своих руках держит врач, то со здоровьем всё будет в порядке. Если вы пришли на приём к стоматологу, чтобы удалить больной зуб, но не смогли сделать этого, так как хирургические щипцы сломались у вас на глазах, значит, вы недовольны некоторыми чертами своего характера. В первую очередь, это нерешительность, неспособность отказывать и отсутствие воли.

Щипцы в соннике Миллера

Неблагоприятное значение имеет сон, в котором присутствуют какие-либо щипцы. Почти всегда этот инструмент предвещает скандалы, ссоры и недоразумения. Щипцами прищемить что-нибудь самому себе – предстоит неприятная для вас суета. Вообще, прикосновение щипцов предвещает хлопоты и связанные с ними огорчения. Щипцы для камина предсказывают тяжёлую работу, выполнить которую будет очень трудно, но с ней всё-таки можно будет справиться, если приложить огромные усилия. Если вы не можете правильно воспользоваться щипцами во сне, значит, в реальности вы не справляетесь со своими обязанностями

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся одежная щетка предсказывает, что скоро вам будет доверена сложная и ответственная работа, венцом которой будет хорошее вознаграждение. Но..

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

  • Смотрите также

    • Какая-либо щель - в стене, полу, между предметами – зачастую служит предвестником лишений и материальных недостатков, а также эмоциональной ограниченн..

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..