К чему снится Щель

Щель в современном соннике

Какая-либо щель - в стене, полу, между предметами – зачастую служит предвестником лишений и материальных недостатков, а также эмоциональной ограниченности. Уронить в щель какой-то предмет – найти старую пропажу. Вычищать из щели мусор – относиться небрежно к собственному здоровью и довести его до плачевного состояния. Такой сон говорит, что сновидец, скорее всего, уже болен и ему необходима помощь врача. Спрятать что-то в глубокую щель и в нужный момент не суметь этот предмет достать – в самое неподходящее время вас подведёт память. Вы можете забыть о крайне важном деле и попросту не выполните его. Тараканы, которые завелись в щели, предвещают домогательства противного вам человека. Хорошим знаком является сон, где щель послужила причиной поломки каблука - он предвещает нежданное счастье.

Щель в соннике Миллера

Щели в бревенчатом доме, из-за которых по комнатам гуляют сквозняки, предвещают, что сновидцу предстоит в полной мере прочувствовать, насколько серьёзными могут быть жизненные проблемы. Если девушке приходится во сне затыкать щели в домашних окнах, значит, ей предстоит выйти замуж за человека, хоть и достойного, но со скромным заработком. Если приснилось, как мышь, убегая, заскочила в щель, то у вас есть отличные возможности, которые, тем не менее, могут ускользнуть уже в ближайшее время

Щель в соннике Фрейда

Через щель пробивается луч света – такой сон предсказывает изумление, которое вам предстоит испытать после встречи со своим знакомым. Этот человек в ваших глазах являлся недостойным внимания. Вы полагали, что он ничего собой не представляет, но оказалось, что это не так – он яркая, оригинальная личность. Если в сновидении вы достаёте предмет, попавший по случайности в щель, значит, наяву вам предстоит испытать шок от того, что кто-то посторонний неожиданно помешает вашим интимным занятиям.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Прекрасное значение имеет сон, если в нём вам пришлось почувствовать, что вас щекочут. Это знак предстоящего бурного веселья и радостных дней, которые..

    • Во сне встретился милый бездомный щенок - наяву вам предстоит проблема выбора. Вы можете кому-то помочь, совершив великодушный поступок, а можете ниче..

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..

  • Смотрите также

    • Щебенка в сновидениях символизирует множественные препоны, которые вы ставите в своих делах сами. Препятствия и закавыки возникают часто из-за того, ч..

    • Пользоваться щипцами для колки орехов во сне – хороший знак. Если женщине приснилось, что она раскалывает орехи при помощи щипцов, то у неё есть возлю..

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..