К чему снится Экипаж

Экипаж в современном соннике

Если увидели флотский экипаж, готовый к отплытию из порта - ваше очень выгодное путешествие, которое вы планировали совершить в ближайшее время, сорвется из-за каких-то непредвиденных обстоятельств. Приснился шторм и экипаж, отчаянно пытающийся удержать на плаву свой корабль - есть угроза бедствия на суше или на море. Возможно, виной тому будет чей-то злой умысел. Если увидели, как один корабль берет другой на абордаж, и оба экипажа сцепились друг с другом в рукопашном бою - скоро вы окажетесь в веселой компании. Но не обольщайтесь восхвалениями в ваш адрес, вам угрожает скрытая опасность. Увидели себя во сне едущим в богатом экипаже - скоро достигнете славы и богатства. Траурный экипаж во сне предсказывает утрату или потерю состояния. Тем, кто планирует отправиться в путешествие, сон предсказывает трудности в дороге.

Экипаж в соннике Миллера

Женщина, увидевшая во сне капитана экипажа воздушного корабля или морского судна, может быть уверена, что все ее благие намерения осуществятся. Но если капитаном экипажа был ее возлюбленный, скоро она будет испытывать ревность. Если во сне экипаж корабля занимался подготовкой своего судна к отплытию, ваше запланированное путешествие не состоится. Возникнут неожиданные обстоятельства, которые помешают поездке. Приснилось, как во время шторма экипаж судна занимался его спасением - вам грозят бедствия. Сон особенно актуален для молодых людей. Если приснился старинный экипаж, запряженный лошадьми - на вашем пути к счастью возникнет непредвиденное препятствие. Ехали на экипаже во сне – вас ждет легкое недомогание, которое не принесет серьезных последствий, и из которого вам удастся извлечь пользу для себя. Если во сне безрезультатно искали экипаж, вас ожидает период тяжкого труда, который закончится устойчивым материальным положением.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..

    • Приснились человеческие экскременты, значит, в ближайшее время вы значительно улучшите своё материальное положение, ваш кошелёк буквально на глазах бу..

    • Увидели во сне гида, ведущего экскурсию - вас ожидают отдых и приятное времяпровождение. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе такая забывчивост..

  • Смотрите также

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..

    • Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иног..