К чему снится Щенок

Щенок в современном соннике

Во сне встретился милый бездомный щенок - наяву вам предстоит проблема выбора. Вы можете кому-то помочь, совершив великодушный поступок, а можете ничего не предпринимать, сохраняя собственное спокойствие. Приснилось, что ваш ребенок мечтает о лохматом друге и просит купить ему щенка, значит, наяву вам давно надо поговорить с ним по душам. Вы сильно отдалились от него, надо срочно исправлять положение. Если снится, что вам подарили щенка, готовьтесь, что наяву хлопот прибавится, какая-то добрая душа уже об этом позаботилась. Во сне вы обзавелись щенком, и он плохо себя ведет - наяву вы не знаете, как наладить свои дела и изменить все в лучшую сторону. Мечтали во сне о щенке вместе с любимым человеком - в действительности вас ожидает скорое прибавление семейства.

Щенок в соннике Миллера

Приснилось, что в вашем доме появился щенок, значит, наяву столкнетесь с массой проблем, требующих немедленного решения. Они отнимут много времени и будут отрывать силы от основной работы. Если молодая женщина играет во сне со щенком, она задумывается о продолжении рода. Возможно, у нее даже имеются мысли об отце будущего ребенка

Щенок в соннике Фрейда

Если вы играли во сне с маленьким щенком, значит, наяву ваша половинка готовит вам оригинальный подарок. Но совсем не обязательно, что им окажется настоящий щенок или котенок. Снилось, как выбирали щенка на рынке - человек, которому вы доверяете, неоткровенен и неискренен с вами. От него исходят и сплетни, которые пересказывают у вас за спиной. Если нашли во сне на улице бездомного маленького щенка, какой-то человек наяву отчаянно нуждается в вашей поддержке. Помогите ему во всех отношениях, не боясь переложить часть груза на свои плечи. Этот хороший поступок вернется к вам сторицей. Если самого себя увидели во сне маленьким беззаботным щенком - вы устали от навалившихся на вас проблем. Уединитесь от всех, приведите в порядок свои чувства и мысли. Если мужчине приснилась собака со щенятами, он скоро встретит женщину, как две капли воды похожую на его мать. Он будет испытывать к ней сильное половое влечение, и это будет пугать его. Аналогичный сон для женщины предвещает встречу с привлекательным молодым человеком намного моложе ее самоей. Но это не помешает начать с ним отношения.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Какая-либо щель - в стене, полу, между предметами – зачастую служит предвестником лишений и материальных недостатков, а также эмоциональной ограниченн..

    • Видеть или прикасаться к щетине в своём сновидении – в реальности столкнуться с препятствиями в достижении своих крупных и мелких целей. Прикасаться к..

    • Приснившаяся одежная щетка предсказывает, что скоро вам будет доверена сложная и ответственная работа, венцом которой будет хорошее вознаграждение. Но..

  • Смотрите также

    • Округлые щёки с розовым румянцем предсказывают благополучие. Если щеки впалые, сновидцу предстоит испытать невзгоды и лишения. Вы излишне обеспокоены ..

    • Вкусно приготовленная щука, выложенная на блюдо, которую вы увидели во сне, предвещает благополучие и процветание. Скорее всего, вам больше не доведёт..

    • Если во сне услышали об объявлении всеобщей эвакуации - вы слишком доверяете всему услышанному наяву. Приснилось, что проходила срочная эвакуация, и ..