К чему снится Щебенка

Щебенка в современном соннике

Щебенка в сновидениях символизирует множественные препоны, которые вы ставите в своих делах сами. Препятствия и закавыки возникают часто из-за того, что вы не доверяете окружающим, пытаясь самостоятельно охватить вопросы любой важности. Куча щебенки говорит о том, что скоро у вас появится много работы, проделав которую, вы получите удовлетворение: и от полученной прибыли, и от самого процесса.

Щебенка в соннике Миллера

Найти в сновидении много щебня — к веселой корпоративной вечеринке или встрече с друзьями, которая пройдет с огромным размахом

Щебенка в соннике Ванги

Ехать по дороге, засыпанной щебенкой — к преодолению трудноразрешимых препятствий. Благодаря упорному труду и пристальному вниманию к мелочам, вы сможете достойно выполнить свои профессиональные обязанности. Видеть во сне, как высыпают щебень — к психологической войне внутри того коллектива, в котором вы работаете.

Щебенка в соннике Фрейда

Ходить во сне босиком по щебенке — наяву вы сделаете своему партнеру неловкое замечание во время секса, на которое он справедливо обидится. Если при хождении босиком, вам было больно от колючего камня, значит, вам неприятны интимные отношения с избранником и вы стремитесь, как можно быстрее от него избавиться. Перекидывать щебенку из одной кучи в другую — к поиску нового партнера, который не увенчается успехом. Засыпанная щебенкой яма предвещает рану на сердце из-за вашего нежелания обсуждать сексуальные проблемы с любимым человеком и идти ему навстречу. Прогуливаться во сне со своей половинкой по щебенке — к большому совместному потомству.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Есть во сне снится щавель - к беспечальным событиям в реальности. Вам предстоит упрочение материального благополучия, возможен возврат старых денежных..

    • Округлые щёки с розовым румянцем предсказывают благополучие. Если щеки впалые, сновидцу предстоит испытать невзгоды и лишения. Вы излишне обеспокоены ..

    • Пригрезилось, как вы закрывали окно или дверь на щеколду, значит, ваш деловой партнёр попытается вам что-то доказать. Вы будете категорически против е..

  • Смотрите также

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..

    • Какая-либо щель - в стене, полу, между предметами – зачастую служит предвестником лишений и материальных недостатков, а также эмоциональной ограниченн..

    • Во сне встретился милый бездомный щенок - наяву вам предстоит проблема выбора. Вы можете кому-то помочь, совершив великодушный поступок, а можете ниче..