К чему снится Энциклопедия

Энциклопедия в современном соннике

Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели. Также такой сон - предзнаменование того, что вас ждет успех и большие достижения в делах, которыми вы занимаетесь на данный момент. Увидеть во сне, будто вы ищете в энциклопедии нужную информацию, значит, что наяву вы очень скоро познакомитесь с эрудированным и приятным в общении человеком, с которым быстро завяжете приятельские отношения. Если ваш новый хороший знакомый будет противоположного пола, возможно, ваши дружеские отношения с ним со временем перерастут во что-то большее.

Энциклопедия в соннике Миллера

Видеть во сне энциклопедию - свидетельство того, что в будущем вы сможете достичь значительных высот в писательской деятельности или журналистике, однако для этого вам придется пожертвовать всем свободным временем, собственным комфортом и материальным благосостоянием. Если вы не опустите руки и доведете начатое дело до конца, все ваши жертвы и потери не будут напрасными - вы добьетесь признания в обществе, а ваши доходы увеличатся в разы

Энциклопедия в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы видите себя за перелистыванием энциклопедии в поисках необходимых данных - это подсказка подсознания о том, что вы слишком много времени и моральных сил уделяете своей работе, при этом напрочь забывая о близких людях. Вашим родным недостает заботы и внимания, поэтому вам следует немного отвлечься от своей работы, взять перерыв и посвятить все свободное время тем, кто вас любит. Небольшой отпуск пойдет на пользу не только взаимоотношениям в вашей семье, но и станет для вас источником вдохновения и энергии для дальнейших успехов на трудовом поприще.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился эльф, то приготовьтесь к чудесному любовному свиданию, которое доставит вам совсем особенное удовольствие. Можно сказать, что вы не..

    • Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тща..

    • Приснившийся эскалатор — предвестник вашего успеха в профессиональной сфере жизни. По-видимому, вы очень энергичный и предприимчивый человек и эти ваш..

  • Смотрите также

    • Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. О..

    • Увиденная во сне этикетка говорит о том, что недобрый человек вмешается в вашу жизнь. Вы неосмотрительны в знакомствах и сильно пострадаете. Внимател..

    • Сновидение, в котором вы услышали эхо, является предзнаменованием перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут с вашей судьбой. В ближайшем буду..