К чему снится Экстаз

Экстаз в современном соннике

Испытали во сне экстаз - наяву ожидайте приезда старых друзей, которых вы давно не видели. Вы испытаете множество радостных эмоций от этой встречи. Ощущение экстаза во сне говорит об исчезновении вашего внутреннего напряжения. Вам удалось наконец расслабиться, и теперь дела начнут спориться. Но если сон, где вы испытали экстаз, был беспокойным - скоро вы будете сильно опечалены и разочарованы. Жизнь приготовила вам проверку на прочность. Возможно, запланированное дело окажется для вас непосильным.

Экстаз в соннике Миллера

Пережитое во сне чувство экстаза предсказывает общение с долго отсутствующим другом. Эта встреча доставит много положительных эмоций. Но если сон, где присутствовал экстаз, был тревожным, некоторые видения в нем сильно беспокоили вас, то наяву вас ожидают волнения и переживания.

Экстаз в соннике Фрейда

Ощущения экстаза в сновидении говорят о нереализованных сексуальных потребностях и о зажатой сексуальной энергии. Вы слишком неактивны и слабохарактерны и это тормозит нормальные сексуальные отношения. Вам нужно научиться раскрепощаться, и тогда испытывать чувство экстаза вы будете и наяву.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне гида, ведущего экскурсию - вас ожидают отдых и приятное времяпровождение. Но не забывайте о своих обязанностях, иначе такая забывчивост..

    • Отключение во сне электричества в вашем доме, которое произошло совершенно неожиданно и именно в то время, когда вам оно было так нужно, свидетельству..

    • Электричка в сновидении символизирует скорость происходящих событий. В последнее время с вами происходит все очень быстро, даже молниеносно, и вы иног..

  • Смотрите также

    • Если во сне сдаете экзамен, значит, какой-то близкий Вам человек сильно нуждается в Вашей помощи. В действительности Вы чувствуете это, но помощь оказ..

    • Приснившаяся энциклопедия является добрым знаком, ведь он свидетельствует о том, что благодаря кропотливому и усердному труду вы достигнете своей цели..

    • Приснившаяся эпидемия - это отражение моральной усталости и умственного переутомления, а также воплощение всех ваших страхов, которые вы пытаетесь тща..