К чему снится Шампунь

Шампунь в современном соннике

Шампунь, как и любое моющее средство снится к очищению, как к физическому, так и духовному. Если вам кто-то в сновидении моет голову шампунем, будьте внимательны — вам грозят потери в делах, в которые вы ввяжетесь в ближайшее время. Есть огромный риск попасть на крючок к опытным аферистам.

Шампунь в соннике Миллера

Дарить во сне шампунь или производить с ним другие действия — к принятию активного участия в подозрительных делах, которые вскоре могут обернуться мелкими неприятностями и душевными переживаниями. Пускать пузыри из пены шампуня — в реальной жизни вы можете стать жертвой обмана. Если вам во сне это занятие пришлось по душе — значит, вы часто занимаетесь самообманом и выдаете желаемое за действительное.

Шампунь в соннике Ванги

Хороший знак, если вы покупаете во сне шампунь — ваша хитрость в делах будет иметь успех и все проделки сойдут вам с рук. Нечестные и сомнительные мероприятия ожидают тех, кому подарили во сне шампунь. В ближайшие дни вы будете добиваться какой-либо цели всеми способами и даже самыми унизительными. Если вам не нравится в сновидении запах шампуня — это может стать предвестником заболевания корней волос. Наяву в таких случаях нужно обратить пристальное внимание на их общее состояние и уделить время для профилактики и лечения.

Шампунь в соннике Фрейда

Женщине сон, в котором она моет кому-либо голову шампунем, предвещает тайное свидание с поклонником. Любовник может ей предложить поездку на дорогой курорт, которую она тщательно будет скрывать даже от самых близких друзей.

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Шампанское, увиденное во сне, считается очень благоприятным знаком. Приснилось, что пытались открыть бутылку шампанского, но у вас не получилось, знач..

    • Сновидение, в котором вы увидели шампур, предвещает не слишком приятные вещи. Скорее всего, совсем скоро вы в пух и прах рассоритесь со своим лучшим д..

    • Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабост..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

    • Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящий..

    • Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимает..