К чему снится Чужой

Чужой в современном соннике

Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае ждите досадных известий. Привлекательная же незнакомка для мужчин свидетельствует о новых чувствах, новых впечатлениях, а для женщин – о появлении соперниц.

Чужой в соннике Миллера

Незнакомцы во сне могут привести как к добру, так и к неприятностям. Многое зависит от внешних данных чужого. Если этот человек произвел на вас положительное впечатление, то ожидайте хороших событий. Ну а если чужой уродливый и неприятный, то это гласит ни о чем другом, как о незапланированных хлопотах и мелких неприятностях. Толпа незнакомцев, как правило, свидетельствует о неполадках в отношениях между родными и близкими.

Чужой в соннике Ванги

Если чужого вы увидели у себя дома, то стоит ожидать нежданной встречи или известия. Агрессивное поведение незнакомца, ссора с ним или даже драка, чаще всего говорят о грядущих переменах в личной жизни. Приснившийся незнакомый мужчина, часто предвещает девушке нежелательную беременность. Сон, в котором был приятный разговор с чужим человеком, может показывать ваши скрытые желания к романтическим приключениям. Такие люди обычно хотят добавить красок в свою жизнь.

Чужой в соннике Фрейда

Чужие – это люди, которых мы раньше видели в реальном мире, но не замечали. Ссора с чужим – это новое увлечение или, возможно, даже новая работа. Часто во снах встречаются незнакомые тени. Так вот они воплощают в себя худшие черты человека или показывают его слабости.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..

    • Если чулки появились в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник, значит, наяву существует довольно большая вероятность того, что вы попадёте..

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

  • Смотрите также

    • Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасн..

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...