К чему снится Чума

Чума в современном соннике

Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать заражения этой ужасной болезнью — подобный сон предрекает какое-то страшное несчастье.

Чума в соннике Миллера

Приснилась страшная эпидемия чумы — наяву допустите досадный промах в работе, что повлечёт за собой строгий выговор от руководства. Из рук вон плохо пойдут дела и в личной жизни. Ваш любимый человек или постоянный партнёр станет относиться к вам холодно, поэтому ваше существование довольно скоро станет невыносимым. Чума поразила вас — благодаря изворотливости и хитрости у вас получится привести в относительный порядок свои дела. Пытались избежать заражения чумой — готовьтесь встречать горести и неприятности, обилие которых надолго ввергнет вас в депрессию и уныние

Чума в соннике Фрейда

Если вас посетило видение города, жителей которого внезапно сразила эпидемия чумы — такой сон свидетельствует о ваших страхах и комплексах, которые, скорее всего, сформировались ещё в детстве. Вы панически боитесь вмешательства посторонних людей в вашу интимную жизнь. Причина кроется в вашем прошлом: когда-то, много лет назад вы последовали совету дорогого вам человека и полностью разрушили свою жизнь. Не будем спорить, определённая осторожность никогда не помешает, но всё-таки попытайтесь не зацикливаться на этом, иначе вам грозит полное одиночество. Приснилось, что заразились чумой — по-видимому, вы пытаетесь найти в любимом человеке что-то неординарное и оригинальное и не осознаёте, что просто наделяете его несуществующими недостатками или, наоборот, достоинствами. Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом и вы поймёте, что на самом деле всё намного проще, чем вам представлялось.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Если чулки появились в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник, значит, наяву существует довольно большая вероятность того, что вы попадёте..

    • Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае..

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..

  • Смотрите также

    • Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно ..

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...