К чему снится Шампанское

Шампанское в современном соннике

Шампанское, увиденное во сне, считается очень благоприятным знаком. Приснилось, что пытались открыть бутылку шампанского, но у вас не получилось, значит, наяву вы стремитесь к лёгкой и беззаботной жизни и только здравомыслие ваших близких удерживает вас в рамках самоконтроля. Поперхнулись шампанским — такой сон предупреждает: ваша безалаберность, из-за которой вы частенько попадаете в двусмысленные ситуации, может привести к трагедии. Любуетесь пузырьками, красиво сверкающими в бокале шампанского — скорее всего, вы устали от монотонных будней и вам необходим полноценный отдых.

Шампанское в соннике Миллера

Приснилась бутылка шампанского — это хороший сон, обещающий беззаботную и обеспеченную жизнь. Покупали шампанское — мечтая о роскоши, вам приходится экономить на мелочах. Пили шампанское — вам предстоят существенные финансовые потери. С громким хлопком открывали шампанское — вскоре будете веселиться в компании друзей

Шампанское в соннике Ванги

Пили во сне шампанское — в реальности вам следует пересмотреть своё отношение к людям. Нельзя от них требовать то, чего они не желают, а если совсем честно, и не обязаны вам давать. Попробуйте стать добрее к окружающим, тогда и они ответят вам взаимностью. Кто-то нечаянно облил вас шампанским, значит, вы слишком часто позволяете себе выражать недовольство чужими поступками. Сновидение советует вам быть более снисходительным, ведь всегда легче осуждать и критиковать, чем помочь человеку, идущим неверным путём. Запомните: пока вы не научитесь поддерживать людей в трудных ситуациях награды вам не заслужить. Привиделось, что открывали бутылку шампанского — вы спровоцируете серьёзную ссору, из-за которой утратите доверие и поддержку одного довольно влиятельного человека.

Шампанское в соннике Фрейда

Наслаждались в сновидении вкусом прохладного шампанского — в ближайшее время поссоритесь с лучшим другом (подругой), причём размолвка случится из-за пустяка. Если вы хотите сохранить дружбу, попытайтесь несколько недель не попадаться друг другу на глаза. Не игнорируйте этот совет, иначе вы будете сильно переживать разрыв отношений, ведь примирение произойдёт нескоро. Если увидели во сне, как нежились в ванне из шампанского — это свидетельство того, что вы испытываете эмоциональную опустошённость, которая граничит с депрессией. Вам необходимо подумать о смене обстановки, в противном случае вы можете серьёзно заболеть.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...

    • Шампунь, как и любое моющее средство снится к очищению, как к физическому, так и духовному. Если вам кто-то в сновидении моет голову шампунем, будьте ..

    • Сновидение, в котором вы увидели шампур, предвещает не слишком приятные вещи. Скорее всего, совсем скоро вы в пух и прах рассоритесь со своим лучшим д..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

    • Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит,..

    • Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящий..