К чему снится Шампур

Шампур в современном соннике

Сновидение, в котором вы увидели шампур, предвещает не слишком приятные вещи. Скорее всего, совсем скоро вы в пух и прах рассоритесь со своим лучшим другом. Что станет причиной конфликта — предсказать невозможно, однако, вы должны осознавать, что после этого грандиозного скандала вы прекратите всяческое общение с человеком, который занимал в вашем сердце далеко не последнее место. А вот если подобный сон снился вам в ночь на воскресенье, можете не волноваться — расставание будет недолгим, спустя несколько дней вы обязательно помиритесь и станете ещё ближе друг к другу. Приснился шампур с аппетитной зажариваемой снедью — это хорошее предзнаменование, обещающее сытую и благополучную жизнь. Необычное ведение, в котором на шампуре вместо рыбы, овощей или мяса красовалось что-то абсолютно не уместное, к примеру, деньги, обувь или одежда, говорит о том, что в реальности у вас не получится добиться желаемой цели. Увы, но методы, на которые вы будете возлагать столько надежд, эффекта не дадут. Приснилось, как убирали шампур, значит, в ближайшее время вам предстоит перейти на режим строгой экономии.

Шампур в соннике Миллера

Если вам приснился шампур с большими и аппетитными на вид кусками шашлыка — это благоприятный знак, пророчащий новые приобретения и солидные денежные доходы. Хочется особо отметить, что приобретения будут нести исключительно позитивный характер. Планировали сделать какую-то покупку? После такого сновидения не медлите и отправляйтесь в магазин, всё пройдёт на высшем уровне, даже не сомневайтесь. В некоторых случаях аналогичное видение может предсказывать вылазку за город и трапезу в весёлой дружеской компании. Не исключено, что во время этой поездки вас внезапно осенит весьма интересная рационализаторская идея. Увидели во сне, как ели шашлык с шампура — это предостережение: присмотритесь повнимательнее к близким людям и друзьям. Существует большая вероятность того, что кто-то из этих людей вас здорово подставит, причём тогда, когда вы меньше всего будете этого ожидать

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Шампунь, как и любое моющее средство снится к очищению, как к физическому, так и духовному. Если вам кто-то в сновидении моет голову шампунем, будьте ..

    • Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабост..

    • Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит,..

  • Смотрите также

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..

    • Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимает..

    • Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Н..