К чему снится Шарф

Шарф в современном соннике

Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Но длина шарфа не должна быть слишком большой, лучше, если шарф приснится оптимальной длины и ширины — тогда срок исполнения ваших желаний станет реальным. Слишком тонкий и прозрачный шарф во сне говорит о том, что у вас наступит период, когда вы начнете остро реагировать на любую критику в свой адрес. Возможны частые ссоры с домочадцами и тревожное состояние души.

Шарф в соннике Миллера

Длинный и красивый шарф предупреждает о скором отъезде вашего друга. Разлука окажется долгой, если шарф вы собственноручно заматывали на его шее. Потерять шарф во сне — к несбыточным надеждам. Теплый и дорогой шарф предвещает полную удовлетворенность в личных взаимоотношениях и в том, как идут ваши финансовые дела.

Шарф в соннике Ванги

Чувствовать в сновидении, как шарф затягивается на вашей шее — к простудному или инфекционному заболеванию. Страстные наслаждения шарф обещает всем, кто его свяжет во сне своими руками. А тому, кто будет распускать петли шарфа, напротив, грозит душевное расстройство из-за неразделенной любви. Покупать шарф — знак получения признательности от коллег. Получить его в подарок — к новому увлечению. Но ни в коем случае нельзя в сновидении шарф продавать — это чревато размолвками и материальными потерями.

Шарф в соннике Фрейда

Шарф во сне олицетворяет мужской половой орган. Чем приятнее для вас в сновидении прикосновение к шарфу, тем гармоничнее складываются ваши интимные отношения с партнером и наоборот. Для мужчины изношенный и потрепанный шарф является предвестником снижения уровня потенции. Грязный шарф предупреждает о возможных изменах со стороны партнера и прекращении с ним теплых встреч.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимает..

    • Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложн..

    • Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дил..

  • Смотрите также

    • Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабост..

    • Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграж..

    • Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием пр..