К чему снится Швабра

Швабра в современном соннике

Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием провели время возле телевизора, но вам всё-таки придётся поучаствовать в уборке по настоятельной просьбе родственников. Если вы женщина и увидели швабру в ночь на вторник, значит, впереди у вас неудачное замужество. Сновидение, в котором вы тщательно мыли шваброй пол предупреждает: берегитесь, в ближайшее время вам грозит смертельная опасность. Проявите осторожность и постарайтесь не оказываться в сомнительных ситуациях, это может закончиться очень плохо. Мыли пол и случайно сломали швабру — это благоприятный сон, обещающий, что наяву опасность пройдёт стороной или лишь слегка заденет вас самым краешком. Приснилось, как со знанием дела мастерили швабру — можете начинать готовиться к нудной и тяжёлой работе. Покупали во сне новую швабру — смените место жительства или работу.

Швабра в соннике Миллера

Швабра символизирует различные по масштабу трудности и невзгоды, которые ожидают вас в ближайшем будущем, однако, сильно волноваться не стоит — они преодолимы. Увидели во сне, как мыли шваброй пол — это предостережение: вам грозит опасность. Не перебегайте проезжую часть на красный свет и откажитесь от дурной привычки входить в лифт с незнакомцами. Так вы сможете своевременно распознать опасность и благополучно её избежать

Швабра в соннике Ванги

Вас посетило хозяйственное видение, другими словами — вы мыли шваброй пол — в реальности сделаете весьма успешную карьеру при условии соблюдения нескольких важных условий. Во-первых, вы не должны грубить начальству, даже если твёрдо уверены в своей правоте. Во-вторых, будьте снисходительны к маленьким слабостям влиятельных и богатых людей. Пол мыл другой человек, значит, ваше место на карьерной лестнице достанется более удачливому и предприимчивому коллеге. Спокойно водили шваброй по полу, добиваясь идеальной чистоты и вдруг пол провалился под вашими ногами — подобное сновидение предупреждает: будьте бдительны, недоброжелатели хотят испортить вашу репутацию в глазах окружающих и, вернее всего, у них это получится.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграж..

    • Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему нео..

    • Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложн..

    • Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения..

    • Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во..