К чему снится Шепот

Шепот в современном соннике

Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения в каком-то важном и очень ответственном деле. Придерживаясь этой стратегии, вы сумеете добиться своего и получить то, чего хотите, но если вы поддадитесь на уговоры и отступитесь от своего намерения, то не только понесете убыток, но и потеряете авторитет в глазах окружающих. Если во сне вы слышите чей-либо разговор шепотом, значит, в реальной жизни вам следует остерегаться сплетников. Меньше рассказывайте о своей личной жизни и планах на будущее тем, кого они непосредственно не касаются, иначе вам не избежать клеветы и злых пересудов за спиной. Услышать во сне совет, данный тихим шепотом - знак того, что вы запутались в происходящих событиях и не видите выхода из сложной ситуации, поэтому вам не обойтись без помощи друзей.

Шепот в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы видели людей, разговаривающих шепотом между собой, предупреждает о том, что наяву вам не избежать злых сплетен, наносящих урон вашей репутации. Эти лживые порочащие пересуды причинят вам душевную боль и могут послужить причиной недопонимания в общении с близкими людьми. Если в своем сновидении вы услышали сказанное шепотом какое-то предупреждение или совет - это подсказка, что для того, чтобы решить свои проблемы, вам следует обратиться за советом к более опытным и мудрым людям либо попросить друзей о помощи

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный ..

    • Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во..

    • Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Бе..

  • Смотрите также

    • Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием пр..

    • Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь ..

    • Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы ..