К чему снится Шелк

Шелк в современном соннике

Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный сон, который сулит потрясающий успех в деловой сфере и в любви. Если вы женщина и увидели во сне шелковые наряды старинной работы — это означает, что у вас есть все причины гордиться своими предками. А вот если одежда была рваная или грязная, будьте осторожны: своим легкомысленным поведением вы рискуете запятнать честь своей семьи. Приснилось, что покупали или продавали Шелк — это знак удачи в финансовых предприятиях и торговле. Мужчине, увидевшему в сновидении роскошную женщину в шелках, можно начинать готовиться к бракосочетанию с милой, покладистой и весьма не бедной особой. Женщине аналогичное видение сулит обеспеченного и нежного супруга, который занимает не последнее место на социальной лестнице.

Шелк в соннике Миллера

Увидели себя во сне одетым в шелковую одежду необыкновенной красоты — в самое ближайшее время все ваши честолюбивые планы и стремления непременно воплотятся в реальность. Вы полностью удовлетворите свои амбиции и потешите непомерно развитое самолюбие. Успех будет сопутствовать вам не только в делах. В семье воцарится спокойствие и любовь, вы даже подружитесь с людьми,с которыми находились в жёсткой конфронтации. Если молодой девушке приснилось старое шелковое платье, значит, наяву она узнает много нового о своих предках. Также вполне возможно, что после такого сна ей станет оказывать повышенное внимание очень богатый, но непривлекательный и пожилой мужчина. Снилось порванное или испачканное шелковое платье — похоже, вы уверены, что достойны лучшего. Вы сильно страдаете из-за того, что влачите жалкое, по вашему мнению, существование. И тем не менее не предпринимаете никаких попыток, чтобы изменить свою жизнь. Сновидение советует вам решиться наконец на компромисс, иначе вы так и останетесь прозябать в бедности и нищете. Покупали шелк — все ваши желания сбудутся. Кому-то шелк дарили — откажете родственникам в помощи и поддержке

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть..

    • Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения..

    • Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во..

  • Смотрите также

    • Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграж..

    • Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание про..

    • Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь ..