К чему снится Швея

Швея в современном соннике

Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть свой дом. Если вы видели сон, в котором швея добросовестно и энергично трудилась в швейном ателье или на швейной фабрике, значит, для достижения успеха в делах и осуществления задуманных планов вам предстоит приложить максимум усилий. Увидели самого себя в роли представителя этой профессии? Подобный сюжет неблагоприятен и предупреждает о том, что вам предстоит столкнуться с коварством и непорядочностью людей из своего близкого окружения. Скорее всего, за вашей спиной будут ходить неприятные слухи, источником которых станут ваши друзья. Сновидца ожидают сплетни и мелкие интрижки, если он просто увидел себя во сне за швейной машинкой или со швейной иголкой в руках.

Швея в соннике Миллера

Увидеть профессиональную швею в своём сновидении – хорошее предзнаменование. Оно предсказывает вам удачу в деловой сфере и, следовательно, материальный достаток. Сонник предсказывает, что если в образе швеи предстала перед вами женщина хорошо знакомая в реальной жизни, значит, над вами нависла серьёзная угроза. Вы сможете избежать её, если в течение нескольких дней после сновидения будете внимательным к мелочам и проявите осторожность во всех делах и поступках. Хорошие новости ожидают сновидца, увидевшего самого себя со швейной иглой в руках. Причём, сон трактуется благоприятно, только если в иголку вдета нитка. Этот же сон может предсказывать какой-то сюрприз. Вероятно, это будет подарок от родственников или друзей

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему нео..

    • Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный ..

    • Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения..

  • Смотрите также

    • Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро в..

    • Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Бе..

    • Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание про..