К чему снится Шея

Шея в современном соннике

Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание проблем на работе, не следует посвящать коллег в свои личные отношения. Сновидец, восторгающийся очарованием женской шеи, может потерять контроль над своими чувствами. Стремление к развитию отношений может погубить чужую семью. Сварливость женщины олицетворяет сон, в котором она тщеславно любуется своей длинной шеей.

Шея в соннике Миллера

Последовательные неприятности, которые начнутся с семейных распрей и закончатся неурядицами на работе, предрекает сон, в котором вы видите свою шею. Чувства беспринципности, грубости и наглости наяву присущи сновидцу, который во сне любуется изяществом женской шеи. В сочетании с опытом они могут без труда разрушить семейные отношения

Шея в соннике Ванги

Сон, в котором вы видите незначительные раны, царапины на шее, предвещает нападение неизвестного недоброжелателя. Физической расправы наяву вам помогут избежать только высшие силы. Долгожданный служебный рост предстоит сновидцу, повязывавшему во сне шейный платок. Защиту провидения обещает сон, в котором вы разглядываете украшение на своей шее. Но, несмотря на вашу исключительность, за все свои проступки вы понесете заслуженное наказание, ниспосланное свыше.

Не следует обвинять спящего в том, что он на всё закрывает глаза.

В. Ломаный

  • Сны на ту же букву

    • Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Бе..

    • Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь ..

    • Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы ..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный ..

    • Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого чел..

    • Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет пом..