К чему снится Шиньон

Шиньон в современном соннике

Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого человека, который будет отчаянно нуждаться в помощи. К сожалению, все ваши попытки достичь желаемого результата окажутся бесплодными. Постарайтесь сильно не расстраиваться, поскольку ваш благородный порыв вызовет неподдельное восхищение у окружающих, что пойдёт на пользу вашей репутации. Увидели, как подбирали себе шиньон — подобный сон предвещает склонность к излишествам. С удовольствием носили в сновидении шиньон — в реальности получите значительную сумму денег из неожиданного источника. Если вам снился шиньон в ночь на пятницу или четверг, значит, в ближайшее время вам предстоит встреча с весьма состоятельным человеком. Не исключено, что это мимолётное знакомство довольно быстро перерастёт в бурный любовный роман. Привиделось, как расчёсывали шиньон — это предостережение: не открывайте свои тайны людям, которых вы не можете назвать своими близкими друзьями. Не откровенничайте со знакомыми и не ведите душевных бесед с коллегами по работе, иначе можете попасть в неловкую ситуацию. Потеря шиньона пророчит расстройство дел или проблемы с самочувствием.

Шиньон в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы делаете себе изысканную причёску, используя шиньон, предсказывает, что вас станет подло обманывать близкий человек, а вы по каким-то, известным только вам причинам, будете делать вид, что верите лжи любимого (любимой). Если увидели во сне, как подбирали себе шиньон, значит, наяву вам предстоят значительные траты. Также вполне возможно, что после такого видения вы откроете в себе способности к творчеству. Выбрасывали старый шиньон — пришло время заняться своим здоровьем. Возьмите отпуск, смените обстановку и хорошенько отдохните, вашему организму это сейчас необходимо. Новый шиньон, появившийся в вашем сновидении, предрекает, что вы разочаруетесь в любимом человеке. Снилось, что просили парикмахера расчесать шиньон — вам будет во всём сопутствовать удача, но за успех, увы, придётся заплатить слишком дорогую цену.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом..

    • Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет пом..

    • Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то посл..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание про..

    • Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приве..

    • Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. ..