К чему снится Шишка

Шишка в современном соннике

Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. Шишка любого хвойного дерева снится к богатырскому здоровью, особенно хорошо видеть ее на верхушке дерева — это предвещает долголетие. Большое количество шишек разного размера — символ праздника и шикарного торжества. Если шишек много, но все они маленькие или подгнившие — ждите череду неурядиц. В скором времени вы допустите массу непростительных ошибок, которые принесут вам убытки даже в мелочах.

Шишка в соннике Миллера

Видеть шишку, вскочившую на лбу у вашего собеседника — к конфликту в рабочем коллективе. Если шишка вскочила у вас, значит, кто-то из друзей предаст вас или откажется от сотрудничества. Шишка, которую вы раздавили во сне, предвещает сплетни и ложные обвинения, которые прозвучат в ваш адрес со стороны близких людей. К счастливому случаю снится найденная шишка, а купленная принесет вам радостную встречу.

Шишка в соннике Ванги

Получить шишкой, случайно сорвавшейся с дерева, по лбу — знак того, что в вашей жизни наступает период, когда придется много учиться. Возможно, это будет экзаменационная сессия в учебном заведении, а, возможно, вы отправитесь на курсы повышения квалификации или в увлекательную экспедицию. Бросать в кого-либо шишкой — знак вашего небезразличия к указанному человеку. Выбирать в сновидении орешки из шишки и грызть их — к новым источникам дохода, которые вы найдете без посторонней помощи.

Шишка в соннике Фрейда

Женщине, собирающей во сне шишки на лесной поляне, наяву обязательно попадется сексуальный партнер, с которым возникнет много проблем. Из-за своей порядочности и, в некоторой степени, закомплексованности, она не сможет высказать ему свои мысли по поводу неудовлетворенности. Мужчина, разглядывающий в сновидении шишку и любующийся ею, давно хочет попробовать секс с однополым партнером.

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приве..

    • Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сра..

    • Видеть во сне здание школы - свидетельство того, что в недалеком будущем обидные сплетни доставят вам много беспокойства и могут стать причиной досадн..

  • Смотрите также

    • Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет пом..

    • Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда пр..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя, держащего в руках шлем либо пытаясь его одеть на голову, предупреждает о том, что скоро вам будут грозить пробл..