К чему снится Шлем

Шлем в современном соннике

Сновидение, в котором вы увидели себя, держащего в руках шлем либо пытаясь его одеть на голову, предупреждает о том, что скоро вам будут грозить проблемы на службе и в делах, которые негативно скажутся на вашем финансовом состоянии и положении в обществе. Однако вы сумеете избежать несчастий и потерь, если вовремя примете профилактические меры и будете соблюдать осторожность при выполнении заданий начальства и ведении важных дел. Видеть во сне, словно вы чистите и полируете свой шлем - это напоминание судьбы о том, что вы сами являетесь создателем своего счастья и только вы в ответе за те события, которые происходят с вами. Вам следует меньше уповать на судьбу, перестать искать виновных в своих бедах, и взять ситуацию в собственные руки. Сон, в котором вы едете на мотоцикле или велосипеде, а на вашей голове надет шлем, свидетельствует, что вы сможете избежать опасности, успешно завершите прибыльное дело, и в ближайшем будущем ваша жизнь будет размеренной и спокойной. Если же вам приснилось, будто вы безосновательно надеваете шлем, вероятно, что в жизни вы больше доверяете слухам и СМИ, при этом действительно важная информация ускользает от вашего внимания.

Шлем в соннике Миллера

Сон, в котором вы держали в руках или одевали на себя шлем либо каску, является предостережением, что в скором будущем ситуация сложится так, что вам будут грозить денежные потери и бедность. Однако судьба не будет категорична в вашем случае, и, если вы приложите все возможные усилия и примете необходимые меры предосторожности, то сумеете предотвратить убытки и сохранить свое финансовое благосостояние.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда пр..

    • Новая шляпа, фигурирующая во сне, сулит скорое получение дохода. Если во сне вы приобрели новую шляпу, значит, ваше сватовство не заставит себя долго ..

    • Образ шнурка в сновидении имеет несколько значений. В одних случаях шнурок снится, как привязка к какой-либо идее или к определенному человеку, в друг..

  • Смотрите также

    • Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сра..

    • Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход..

    • Шорты — это символ путешествий и приготовлений, связанных с дорогой. Поэтому если вам приснились шорты, можете начинать собираться в увлекательную пое..