К чему снится Шорты

Шорты в современном соннике

Шорты — это символ путешествий и приготовлений, связанных с дорогой. Поэтому если вам приснились шорты, можете начинать собираться в увлекательную поездку, которая замаячит на вашем горизонте уже совсем скоро. Снилось, как тщательно выбирали шорты, придирчиво рассматривая ассортимент моделей — подобный сон советует приобрести удобные чемоданы. Впрочем, в некоторых случаях такое сновидение пророчит лишь недалёкую поездку за город или на дачу. Шорты идеально на вас сидели и не стесняли движений, значит, ваш отдых не будет омрачён докучливыми звонками начальника или просьбами родственников о помощи. Ну а если шорты тёрли, жали, другими словами — мешали, настройтесь на целую череду мелких неудобств, которые оставят после себя довольно неприятный осадок. Постарайтесь сильно не расстраиваться, отнеситесь к проблемам с философским спокойствием и тогда ничто не помешает вашему отдыху. Привиделось, что в результате долгих поисков вы наконец-то нашли подходящие шорты — это чрезвычайно благоприятный знак, который сулит настоящий круиз или действительно приятное путешествие, в котором вы расслабитесь и выбросите из головы мысли о всевозможных трудностях. Только не забудьте взять с собой варежки (для лыжных курортов), солнечные очки и фотоаппарат, чтобы запечатлеть счастливые моменты своего отдыха.

Шорты в соннике Миллера

Если вам приснились шорты — приготовьтесь к незаслуженному выговору от вышестоящего начальника. Носили во сне шорты — к убыткам и потерям. Шорты на вас были ниже колен — к счастью, потери будут незначительными. Приобретали в магазине этот предмет одежды — совершите роковую ошибку, которая негативным образом скажется на качестве вашей жизни. Самостоятельно шили шорты — такой сон предвещает недалёкую поездку. Увидели немного странный сон, как дефилировали в шортах по улицам, заваленным снегом, значит, наяву вас самым безжалостным образом обманут. Смотрели на шорты — окажетесь в неприятной и двусмысленной ситуации. Ненароком порвали шорты — не справитесь с порученными вам делами

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход..

    • Вы примете участие в многолюдном и весёлом мероприятии – такое событие предсказывает вам сон, в котором вы были зрителем какого-либо шоу. Если вы смот..

    • Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным места..

  • Смотрите также

    • Новая шляпа, фигурирующая во сне, сулит скорое получение дохода. Если во сне вы приобрели новую шляпу, значит, ваше сватовство не заставит себя долго ..

    • Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не ..

    • В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать..