К чему снится Шоколад

Шоколад в современном соннике

Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход на протяжении длительного периода. Сновидцу, пившему во сне горячий шоколад, уготованы мелкие неудачи, но достижение успеха не заставит себя ждать. Приснившиеся шоколадные конфеты знаменуют надежных партнеров по бизнесу и удачу в ведении дел.

Шоколад в соннике Миллера

Явившийся во сне шоколад знаменует финансовую свободу. Если во сне вы вкушали шоколад, значит, наяву вы сумеете удовлетворить не только свои потребности, но и обеспечить материальными средствами близких людей. Шоколадные конфеты указывают на правильный выбор деловых партнеров. Есть во сне просроченный, некачественный шоколад – к ухудшению самочувствия, огорчениям, разочарованиям. Сновидец, который во сне пил горячий шоколад, может рассчитывать на благоденствие после преодоления незначительных преград

Шоколад в соннике Ванги

Приснившийся шоколад в больших количествах предвещает лицемерные, несбыточные обещания, которые могут нанести вред сновидцу. Сон, в котором вы ели шоколад, сулит явную деловую успешность при наличии здравого смысла и упрямства. Ссоры, неурядицы в близком окружении предвещает сон, в котором вы, употребляя в пищу шоколад, испачкали одежду, руки.

Шоколад в соннике Фрейда

Сновидец, угощающий во сне кого-либо шоколадом, нежен в постели, его изысканные ласки доставят удовольствие даже очень взыскательному партнеру. Если вы пьете во сне горячий шоколад, значит, наяву незадавшийся секс вы считаете своим личным фиаско. На самом деле причин для этого намного больше: неготовность партнера, проблемы на службе. Сон, в котором вы обожглись горячим шоколадом, сулит встречу со страстным человеком. Его азарт и энергия оставят неизгладимые впечатления в вашей памяти.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Шов на одежде по какой-то причине обратил на себя ваше внимание – такой сюжет предвещает, что вскоре вы услышите о крайне печальных событиях. Если в с..

    • Шорты — это символ путешествий и приготовлений, связанных с дорогой. Поэтому если вам приснились шорты, можете начинать собираться в увлекательную пое..

    • Вы примете участие в многолюдном и весёлом мероприятии – такое событие предсказывает вам сон, в котором вы были зрителем какого-либо шоу. Если вы смот..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели себя, держащего в руках шлем либо пытаясь его одеть на голову, предупреждает о том, что скоро вам будут грозить пробл..

    • Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы друж..

    • Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не ..