К чему снится Шпага

Шпага в современном соннике

Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы дружбы, храбрости и благородства. Поэтому неудивительно, что в сновидениях наши фантазии и мечты находят своё воплощение, облечённое в определённую форму. Если вам приснился сон, в котором вы сражаетесь с противником на шпагах, значит, наяву предпочитаете бороться честными методами. К сожалению, на ваших врагов это не производит особого впечатления, поскольку великодушие и нравственность — это явно не их конёк. Передавали кому-то шпагу — почувствуете настоятельную потребность поделиться с людьми своими знаниями и опытом. Раньше подобная мысль не приходила вам в голову, потому что, скорее всего, вы очень одинокий и несчастный человек. Хотя, возможно причина в другом — вы просто не любите людей. Сновидение советует не бояться делиться сокровенным, откройте своё сердце, ну с чего вы решили, что окружающие вас люди все, как один, насмешники и циники? Ведь вам есть о чём рассказать. Может быть, вам надо написать книгу? В этом случае ваш опыт поможет миллионам. Кто-то протягивал шпагу вам — в ближайшее время вас назначат на новую должность.

Шпага в соннике Миллера

Увидели во сне, что шпага — это непременный атрибут вашего образа — наяву займёте высокую должность. Кто-то выхватил шпагу из ваших рук — выйдите победителем из конфликтной ситуации. Приснились незнакомцы со шпагами — проявите осторожность и сдержанность, не ввязывайтесь в скандалы и ссоры. Сломанная шпага предвещает огорчения и невзгоды

Шпага в соннике Фрейда

Если вам приснился забавный сон, как вы мастерски глотали шпаги, значит, вы сильно преувеличиваете свои сексуальные подвиги перед человеком, мнением которого очень дорожите. Перестаньте фантазировать, не считайте других людей легковерными глупцами. Фехтовали во сне на шпагах — по-видимому, подсознательно вы твёрдо уверены, что постель — это площадка для боя, а свободу и любовь следует завоёвывать в борьбе. Наверное, мы вас удивим, но для занятий сексом требуется совершенно другой подход, подумайте над этим на досуге.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным места..

    • Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не ..

    • В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход..

    • Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допуще..

    • Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало ..