К чему снится Шофер

Шофер в современном соннике

Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным местам. Увидели шофера общественного транспорта — такой сон призывает вас прислушиваться к мнению окружающих людей. Несмотря на то, что вы всегда уверены в своей правоте, всё-таки попробуйте хотя бы иногда следовать советам друзей и родных, поверьте — они желают вам добра. Если вам приснилось, что вы находитесь в кабине грузовика рядом с шофёром — подобное сновидение предсказывает наступление периода, когда вам придётся двигаться в определённом направлении по колее, которую проложил кто-то другой. Вы почувствуете необъяснимую апатию, поэтому не найдёте в себе сил, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Сами выступили в роли шофёра, значит, в ближайшее время добьётесь впечатляющих профессиональных успехов. Шофёром в вашем сне был человек, очень далёкий от этой профессии — непременно обратитесь к нему за советом, похоже, что вам это сейчас просто необходимо.

Шофер в соннике Миллера

Увидели во сне, что вели собственный автомобиль — это предвещает вам радость, счастье, поиск новых возможностей и осуществление надежд. Сидели за рулём чужой машины — чтобы решить запутанную проблему вам нужно обратиться за поддержкой и советом к надёжному человеку. Водили такси, значит, вам придётся долго и упорно трудиться. Наберитесь терпения и работайте, а в результате вас ждёт вполне заслуженный успех и новая, интересная должность, причём, с очень неплохой зарплатой. Ехали в автомобиле в гордом одиночестве — по-видимому, в жизни вы гордый и независимый человек, предпочитающий самостоятельно преодолевать трудности. Везли попутчика — с этим человеком произойдёт какое-то событие, к которому вы будете иметь самое непосредственное отношение

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Вы примете участие в многолюдном и весёлом мероприятии – такое событие предсказывает вам сон, в котором вы были зрителем какого-либо шоу. Если вы смот..

    • Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы друж..

    • Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не ..

  • Смотрите также

    • Шов на одежде по какой-то причине обратил на себя ваше внимание – такой сюжет предвещает, что вскоре вы услышите о крайне печальных событиях. Если в с..

    • Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в кото..

    • Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допуще..