К чему снится Шпалы

Шпалы в современном соннике

Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не вы; напротив, вы не захотите уезжать, но, увы, вам придётся это сделать. Привиделся сон, как незнакомец или вы сами ворочали шпалы, значит, совсем скоро вы будете вынуждены взвалить на себя неприятные обязанности. Эта монотонная и тяжёлая работа отнимет у вас весь запас душевных и физических сил. Приснились отживающие свой век, старые шпалы — в вашу жизнь неожиданно ворвутся призраки прошлого. Какая-то полузабытая проблема вновь напомнит о себе и вам придётся уехать в город, в котором вы не были очень много лет.

Шпалы в соннике Миллера

Приснились бесконечные, уходящие вдаль шпалы — наяву вам предстоит командировка или дальняя дорога. Увидели себя в роли рабочего, ремонтирующего шпалы, значит, вам стоит приготовиться к неприятностям на службе или к конфликту с непосредственным начальником. Стояли во сне на шпалах и смотрели на проносящийся рядом поезд — у вас будут поводы для беспокойства за кого-то из близких родственников. Сами ехали на поезде — получите выгодное предложение о сотрудничестве. Поезд сошёл с рельсов или неожиданно затормозил — скорее всего, вы приняли неправильное решение и уже жалеете об этом. Бежали по шпалам к поезду — подобное сновидение предвещает радостные новости. Девушке появившиеся во сне шпалы пророчат приятное путешествие. Вероятнее всего, она примет решение навестить друзей в другом городе и прекрасно проведёт с ними время. Пригрезилось, что проходили по пересечению шпал — это нехороший сон, предсказывающий изнурительную работу и тревоги. Если увидели в сновидении железнодорожные пути, подтопленные чистой водой, значит, наяву ожидайте неприятностей, которые на некоторое время помешают вам радоваться жизни. Не расстраивайтесь, просто терпеливо ждите и счастье обязательно вернётся к вам. Молча наблюдали, как по шпалам проходили незнакомые люди — будьте осторожны, ваши недоброжелатели попытаются заманить вас в ловушку

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы друж..

    • В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать..

    • Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в кото..

  • Смотрите также

    • Шорты — это символ путешествий и приготовлений, связанных с дорогой. Поэтому если вам приснились шорты, можете начинать собираться в увлекательную пое..

    • Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало ..

    • Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сло..