К чему снится Штанга

Штанга в современном соннике

Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало раньше. Если такой сон увидела женщина, то он может трактоваться и по-другому, а именно: сновидице предстоит побывать на увеселительном мероприятии, где она станет объектом повышенного внимания у присутствующих мужчин. Несмотря на то, что поклонники будут в восторге от неё существует угроза непредвиденного развития ситуации. Поднимать штангу – в реальности вы взяли на себя слишком тяжёлый груз ответственности. Иногда подобное сновидение свидетельствует, что вы очень чуткий человек, восприимчивый ко всему происходящему, но эти качества вы предпочитаете скрывать. Перед окружающими вы предстаёте, как хладнокровный человек с твёрдым характером. Если в сновидении вы уронили штангу себе на ноги, значит, наяву не имеет смысла стремиться к лидерству – погоня за первенством не принесёт ничего кроме усталости, разочарования и духовных терзаний.

Штанга в соннике Миллера

Штанга, которая фигурировала в вашем сновидении, является предсказанием таких удовольствий, которые можно назвать изысканными. Если этот спортивный снаряд видела женщина, то её ожидает веселое времяпрепровождение в кругу своих многочисленных поклонников. Если вы поднимаете тяжёлую штангу, то в реальной жизни вы можете не рассчитать свои силы и взвалить на себя неподъёмный груз. Сонник говорит, что это также может быть свидетельством вашей чувственности, которая далеко не всегда является источником приятных переживаний. Вы хотели поднять штангу, но не справились и уронили её себе на ногу – такой сюжет свидетельствует о вашем неоправданном желании стать самым успешным человеком в своём кругу. У вас пока нет необходимых качеств, чтобы это стремление дало положительный результат.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допуще..

    • Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сло..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый ..

  • Смотрите также

    • Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не ..

    • Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь..

    • Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то..