К чему снится Штопать

Штопать в современном соннике

Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый знак, сулящий удачу и исполнение заветных желаний. Такой сон свидетельствует, что вы выбрали правильный путь в жизни, поэтому судьба будет на вашей стороне и вам удастся осуществить задуманное и добиться своей цели. В ближайшее время вы быстро решите все накопившиеся проблемы и начнете новые успешные дела. Штопать грязную одежду, которую вы наяву никогда бы не стали одевать - сон, предупреждающий о том, что вы выберете неподходящий момент для того, чтобы устранить результат своих ошибок. Вместо того, чтобы исправить прошлые ошибки, вы неуместными действиями только усугубите ситуацию, поэтому перед тем, как что-либо предпринимать или говорить, проанализируйте сложившиеся обстоятельства и, если это будет необходимо, отложите осуществление своих задумок на более подходящее время. Если молодой женщине приснилось, будто она штопает вещи, значит, наяву она станет верной и надежной помощницей своему мужу во всех его делах. Муж этой женщины будет высоко ценить ее помощь и заботу и доверять ее советам.

Штопать в соннике Миллера

Сон, в котором вам пришлось штопать одежду иглой или на швейной машинке, является предупреждением, что сплетни и клевета доставят вам много неприятностей. Неправдивые и порочащие слухи о вас будет распускать человек, которого вы некоторое время считали своим другом или подругой

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сло..

    • Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы пр..

    • Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь..

  • Смотрите также

    • Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в кото..

    • Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытывае..

    • Отштукатуренные стены свидетельствуют, что сновидцу предстоит рутинная, скучная работа. В ближайшем будущем ему не придётся заниматься творческим труд..