К чему снится Штаны

Штаны в современном соннике

Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сложившимся обстоятельствам и собственному везению вы сумеете получить доход с дела, в которое не вкладывали никаких средств и сил. Для мужчины сновидение, в котором он одевал на себя штаны, считается предзнаменованием успеха в отношениях с противоположным полом. Помимо того, что после этого сна на мужчину будут обращать внимание многие красивые женщины, также ему будет сопутствовать удача во всех делах. Если же штаны приснились женщине, значит, в скором будущем она почувствует сильное влечение к человеку, которого ранее считала недостойным своего внимания. Сон, в котором вы покупали или самостоятельно шили штаны, является предупреждением, что вскоре вы рискуете сделать неверный выбор либо совершить неблаговидный поступок. Если вы не будете тщательно обдумывать возможные последствия своих действий и допустите ошибку, то последствиями неправильного решения будут значительные убытки и душевные терзания. Увидеть во сне, будто штаны на вас надеты навыворот - это предостережение, что кто-то попытается использовать ваше доверие в личных целях. Вскоре вы рискуете попасть в зависимость от человека, влияние которого неблаговидно скажется на ваших отношениях с близкими. Если же вам приснилось, что вы порвали или потеряли свои штаны, вполне вероятно, что вы станете жертвой насмешки со стороны недоброжелателей либо по собственной вине попадете в позорящую вас ситуацию.

Штаны в соннике Миллера

Увиденные во сне штаны выступают свидетельством того, что какой-то бесчестный человек попытается обманом склонить вас к совершению аморального или противозаконного поступка. Если вы вовремя не распознаете фальшь и поддадитесь чужому влиянию, то рискуете потерять свою репутацию честного человека и серьезно поссориться с начальством. Сновидение, в котором вы надели на себя штаны наизнанку - знак, что наяву вы не сможете устоять перед соблазном и поддадитесь чарам обаятельного человека противоположного пола.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало ..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый ..

    • Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы пр..

  • Смотрите также

    • В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать..

    • Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то..

    • Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытывае..