К чему снится Шторы

Шторы в современном соннике

Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то тайну, вы станете обладателем уникальной информации, известной ограниченному кругу людей. Воздушные шторы зеленого цвета снятся людям, у которых скоро будет приобретение недвижимости, либо просто переезд на новое место жительства. А неухоженные и дырявые снятся к невзгодам, финансовому краху и даже к измене второй половинки. Закрывать шторы во сне — к неукоснительной сохранности чужой или своей тайны. Если же вам снится, что вы их открываете — можете не сдержаться и случайно выдать секрет.

Шторы в соннике Миллера

К вам нагрянут неожиданные визитеры, если вы во сне увидели шторы. Обязательно их посещение будет связано с пересудами за вашей спиной. Со стороны близких людей появятся упреки в ваш адрес, мелочные ссоры. А если шторы во сне были грязными и рваными — то обязательно всплывут какие-то сплетни, порочащие вас

Шторы в соннике Ванги

Чистые, выглаженные, ровно висящие шторы во сне обозначают достойную и выгодную партию на стезе брака. Вам кто-то сделает предложение, от которого вы не сможете отказаться. Если вы вешали шторы — значит, вам предстоит пережить решающее событие в своей жизни. Если снимали — значит, что-то важное уже состоялось и выбор вами сделан.

Шторы в соннике Фрейда

Шторы снятся тем, кто мысленно отгораживает себя от окружающих, от суеты, кто прячет свои чувства и какие-либо секреты. Если вы во сне плотно зашториваете окна, возможно, вы скрываете позорящий вас поступок. Прозрачные, легкие шторы снятся к тайным поклонникам или легкой, ничего не значащей влюбленности. Тяжелые и массивные, грузно ниспадающие на пол, в свою очередь могут привести ваши отношения к серьезному браку. Занавешивая окна во сне, вы прячетесь от любимого человека в свою раковину, скрываете от него комплексы и желания. Если же вам снится, что вы открываете шторы, значит, сумеете побороть замкнутость и отдаться своим чувствам, устранив сдерживающие факторы.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь..

    • Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытывае..

    • Отштукатуренные стены свидетельствуют, что сновидцу предстоит рутинная, скучная работа. В ближайшем будущем ему не придётся заниматься творческим труд..

  • Смотрите также

    • Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сло..

    • Видеть штык в сновидении — знак того, что вам нужно быть в полной готовности к неожиданным новостям. Держать его в руках — значит, найти ответы на воп..

    • Если во сне вы услышали шум, который вас сильно раздражает, то наяву ждите неприятных вестей. Если же от шума вы просыпаетесь, то это хороший знак, в ..