К чему снится Шприц

Шприц в современном соннике

Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допущенные оплошности.

Шприц в соннике Миллера

Сновидение, связанное со шприцом, знаменует смятение и беспокойство о родственниках. Приснившийся поврежденный шприц может предвещать ухудшение здоровья, искупление непоправимых ошибок прошлого

Шприц в соннике Ванги

Приснившийся шприц - символ быстротечной неизлечимой болезни. Шприцы в большом количестве указывают на масштабность опасной болезни. Если во сне вы набирали в шприц лекарство, значит, наяву тяжелая болезнь, спустя несколько поколений не позволит продлить ваш род, забрав жизнь потомка до зачатия ребенка.

Шприц в соннике Фрейда

Сон, в котором вы видите шприц, - предвестие грядущих перемен в образе жизни. На смену бурному времяпровождению придут спокойные вечера в уютной домашней обстановке. И наоборот, застойный период размеренной жизни сменят любовные приключения. Приснившиеся инъекции с помощью шприца предвещают участие в кознях, происках, которые нанесут вред невиновному человеку помимо вашей воли. Кипячение шприцов во сне указывает на вашу исключительную педантичность, нездоровое стремление к чистоте.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в кото..

    • Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало ..

    • Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сло..

  • Смотрите также

    • Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы друж..

    • Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы пр..

    • Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь..