К чему снится Шоу

Шоу в современном соннике

Вы примете участие в многолюдном и весёлом мероприятии – такое событие предсказывает вам сон, в котором вы были зрителем какого-либо шоу. Если вы смотрели телевизионное шоу с участием знаменитых звёзд шоу-бизнеса, то вам нравится быть в центре внимания, и вы в любой ситуации настойчиво стремитесь к тому, чтобы окружающие люди вас заметили. Если в сновидении вы были одним из участников шоу-программы, значит, действительно, события сложатся таким образом, что вы сможете привлечь к своей особе максимум внимания. Увидеть себя в качестве ведущего шумного шоу – на неопределённое время ваши дела приостановятся. Если в своём сновидении вы увидели шоу, во время которого произошло какое-то крайне неприятное происшествие, то в реальности будьте готовы к разного рода неожиданностям. Не исключено, что в ближайшее время привычный ритм вашей жизни будет нарушен неприятными событиями. Особое внимание следует обратить на подобный сон тем людям, которые находятся на отдыхе (в отпуске).

Шоу в соннике Миллера

Собственное присутствие на каком-либо развлекательном представлении, например, на гала-концерте, ледовом или авиашоу, снится в том случае, если наяву вам не терпится отдохнуть от будней и развлечься на каком-нибудь празднике. Скорее всего, ваше желание осуществится в самом ближайшем будущем, и вы сможете получить множество ярких впечатлений. Видеть себя в качестве ведущего какой-либо шоу-программы – сонник трактует такой сюжет, как предсказание, что ваши страсти улягутся и в интимных отношениях установится временное спокойствие. Если в сновидении вы с интересом следите за развитем шоу по телевизору, значит, вы излишне внимательны к собственной персоне

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Шорты — это символ путешествий и приготовлений, связанных с дорогой. Поэтому если вам приснились шорты, можете начинать собираться в увлекательную пое..

    • Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным места..

    • Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы друж..

  • Смотрите также

    • Образ шнурка в сновидении имеет несколько значений. В одних случаях шнурок снится, как привязка к какой-либо идее или к определенному человеку, в друг..

    • В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать..

    • Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в кото..