К чему снится Шнурок

Шнурок в современном соннике

Образ шнурка в сновидении имеет несколько значений. В одних случаях шнурок снится, как привязка к какой-либо идее или к определенному человеку, в других случаях — как предупреждение о том, что многие ваши планы связаны обстоятельствами, которые не позволят их выполнить. Запутанный шнурок во сне всегда говорит о путанице в делах: кто-то мешает вам, постоянно создает трудности и попросту вредит. Внимательно посмотрите на свое окружение и вы быстро найдете такого человека. Старайтесь не разглашать свои намерения раньше времени.

Шнурок в соннике Миллера

Завязывать во сне шнурок на узел — ставить перед собой неразрешимые задачи. Если же вам приснилось, что вы развязывали шнурки — значит, наяву вам удастся найти оптимальный выход даже из самых трудных ситуаций. Если молодому человеку снится, что любимая девушка завязывает ему шнурки — это знак того, что скоро у них начнутся приготовления к свадьбе и совместной жизни. Прочный шнурок, которым вам удалось что-либо закрепить говорит о том, что все дела и начатые проекты у вас под контролем

Шнурок в соннике Ванги

Чем длиннее шнурок в сновидении, тем длительнее и утомительнее будет ваш путь к успеху. Короткий шнурок тоже не совсем хороший знак, так как говорит о возможном быстром достижении успеха, но и такого же быстрого спада дел. Лучше всего, если вам приснился шнурок средней длины, который идеально годится для той вещи, для которой он предназначен. Завязывать длинные шнурки на обуви — знак долгожительства. Развязывать шнурки — к сезонным, быстро проходящим вирусным заболеваниям.

Шнурок в соннике Фрейда

Шнурок, который крепко шнурует или обвязывает вашу обувь отличный знак — такой сон говорит о том, что вы со своим партнером нашли взаимопонимание не только в сексе, но и в других сферах общения. Если он при этом не короткий и не длинный — значит, ваша пара в гармонии проживет очень длительное время. Рваный и помятый шнурок во сне говорит о проблемах в интимных вопросах: для женщин — это знак фригидности, для мужчины — временная импотенция. Если шнурки во сне у вас постоянно развязываются, значит, ваша половинка стала поглядывать на сторону и искать развлечения вне дома.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Новая шляпа, фигурирующая во сне, сулит скорое получение дохода. Если во сне вы приобрели новую шляпу, значит, ваше сватовство не заставит себя долго ..

    • Шов на одежде по какой-то причине обратил на себя ваше внимание – такой сюжет предвещает, что вскоре вы услышите о крайне печальных событиях. Если в с..

    • Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым де..

    • Вы примете участие в многолюдном и весёлом мероприятии – такое событие предсказывает вам сон, в котором вы были зрителем какого-либо шоу. Если вы смот..

    • Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным места..