К чему снится Шкура

Шкура в современном соннике

Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым делом. В вашей душе будет царить гармония и ощущение удовлетворения жизнью, а дела с каждым днем будут приносить все больше прибыли. Для людей, которые занимаются бизнесом, такой сон может свидетельствовать о расширении дела в скором будущем либо об открытии еще одного собственного предприятия. Если во сне вы увидели шкуру волка лежащей на полу вашего дома, значит, скоро вы одержите победу в честной конкурентной борьбе либо сумеете отразить нападки своих недоброжелателей и надолго отбить у них желание причинить вам неприятности. Сон, в котором вы лежали на натуральной шкуре какого-то животного, является подсказкой о том, что вам нужно проще относиться к происходящим событиям и не переживать из-за той ситуации, на которую вы ни при каких условиях не сможете повлиять. Снимать во сне шкуру с животного, убитого во время охоты - сигнал подсознания, что ваши силы на исходе, и вам необходим отдых и занятие, которое на время отвлечет вас от работы. Если вы в ближайшее время не отдохнете и не восстановите силы, то вам грозит нервный срыв и последующий за ним стресс, которые станут причиной неудач и потерь.

Шкура в соннике Миллера

Лежащая на полу шкура животного, увиденная во сне, является благоприятным предзнаменованием, сулящим сновидцу процветание и удачу во всех начинаниях. Такой сон свидетельствует, что скоро вы сможете совместить свою работу с занятиями любимым делом либо придумаете способ, как можно хорошо заработать на своем хобби

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне здание школы - свидетельство того, что в недалеком будущем обидные сплетни доставят вам много беспокойства и могут стать причиной досадн..

    • Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда пр..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя, держащего в руках шлем либо пытаясь его одеть на голову, предупреждает о том, что скоро вам будут грозить пробл..

  • Смотрите также

    • Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приве..

    • Образ шнурка в сновидении имеет несколько значений. В одних случаях шнурок снится, как привязка к какой-либо идее или к определенному человеку, в друг..

    • Шов на одежде по какой-то причине обратил на себя ваше внимание – такой сюжет предвещает, что вскоре вы услышите о крайне печальных событиях. Если в с..