К чему снится Шов

Шов в современном соннике

Шов на одежде по какой-то причине обратил на себя ваше внимание – такой сюжет предвещает, что вскоре вы услышите о крайне печальных событиях. Если в сновидении вы шьёте на швейной машинке строчку за строчкой, шов за швом, значит, вы добьётесь впечатляющих успехов в своей профессиональной сфере. Все ваши достижения будут высоко оценены. Благодаря одарённости, в вашей жизни будет много ярчайших красок. Если же в сновидении шов разошёлся или порвался, значит, вы привлекаете внимание некоторых людей, благодаря которым вокруг вашего имени ходят разного рода слухи и сплетни. Особенно неблагоприятен это сон, если он приснился молодым супругам. Это предсказание, что их семейная жизнь не будет так легка, как им хотелось бы. Напротив, на совместном пути их поджидает множество трудностей. Если же вы увидели распоровшийся шов, и принялись его зашивать, значит, в скором времени вы столкнётесь с неприятностями. Вам покажется, что удача от вас отвернулась, но, несмотря на это, вы успешно справитесь с ситуацией и добьётесь успеха.

Шов в соннике Миллера

Если вы внимательно рассматриваете одёжный шов, значит, вам предстоит узнать новость, которая вызовет у вас грусть и печаль. Шить швы на швейной машинке – на своём жизненном пути вы сможете добиться успеха и получить признание. Шов, который неожиданно распоролся – знак незаслуженной хулы или праздного интереса к личной жизни сновидца. Сонник предсказывает, что если распоротый шов увидела молодая женщина, вышедшая недавно замуж, ей предстоят непростые семейные отношения. Если вы зашиваете распоротый шов – вы способны идти по пути успеха наперекор неблагоприятным обстоятельствам.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Образ шнурка в сновидении имеет несколько значений. В одних случаях шнурок снится, как привязка к какой-либо идее или к определенному человеку, в друг..

    • Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход..

    • Шорты — это символ путешествий и приготовлений, связанных с дорогой. Поэтому если вам приснились шорты, можете начинать собираться в увлекательную пое..

  • Смотрите также

    • Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда пр..

    • Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным места..

    • Времена романтиков давным давно канули в Лету, но даже в нашу эпоху, которая отличается прагматизмом и расчётливостью, есть люди, славящие идеалы друж..