К чему снится Шипы

Шипы в современном соннике

Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет помешать вам осуществить задуманное. Чем больше шипов, тем больше препятствий будет возникать на вашем пути. Если шипы вы не видите в сновидении, но укололись ими — это предвестник того, что против вас существует тайный заговор, который недруги спешат воплотить в жизнь.

Шипы в соннике Миллера

Если ваше тело во сне покрывается шипами — постарайтесь быть внимательным к своему здоровью и самочувствию окружающих: возможны вирусные заболевания, которые не позволят встать с постели в течение длительного периода.

Шипы в соннике Ванги

Если вам снится, что вы срываете шипы с цветов — значит, наяву вам не страшны никакие подвохи. Все помехи и препятствия вы сможете преодолеть быстро и уверенно. Увидеть в сновидении шипы, разодравшие ваше тело до крови — к душевным мукам и страданиям. В ближайшем будущем вы незаслуженно получите тяжелый удар от любимого человека. Самому раскладывать повсюду шипы — к тому, что вы без спроса вмешаетесь в чьи-то дела и даже можете сломать не одну судьбу.

Шипы в соннике Фрейда

Видеть шипы на красивых и благоухающих розах — знак того, что в вашей жизни появится шикарный спутник. Но не спешите радоваться, именно он будет портить вам нервную систему и регулярно «пить кровь». Шипы, напоминающие мелкие колючки, говорят о том, что ваши интимные отношения похожи скорее на мытарства, чем на большое и светлое чувство — вам давно не хватает романтики и полной идиллии, вместо этого есть только мелкие взаимные укоры.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого чел..

    • Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то посл..

    • Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера..

  • Смотрите также

    • Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь ..

    • Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. ..

    • Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сра..