К чему снится Шифоньер

Шифоньер в современном соннике

Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера, указывает на безуспешные попытки самореализации. Вы остаетесь незамеченным, недооцененным профессионалом со значительным, но не раскрывшимся потенциалом. Во сне вы пытались что-то найти в шифоньере или наводили порядок на полках, значит, наяву у вас нет обоснованных причин для грусти и переживаний. Вы напрасно поддаетесь тревожным настроениям, опасаясь неприятностей. Если во сне аккуратно разложенные на полках шифоньера вещи у вас вызывали чувство удовлетворенности, в реальности вас ждет успех, везение. Открывая во сне створки шифоньера, в действительности вы сделаете значительное приобретение, которое ухудшит ваше материальное положение. Если же во сне вы плотно закрывали дверцы шифоньера, наяву вы пытаетесь скрыть некий проступок, боясь понести наказание. Сновидец, обнаруживший пустые полки в шифоньере, в реале слишком открыт и доверчив, поэтому часто попадает в затруднительное положение. Если на полке шифоньера вы увидели вещи, которые никогда туда не клали – вас ждет желанная встреча с другом.

Шифоньер в соннике Миллера

Сновидец, который во сне раскладывал вещи по полкам шифоньера, безуспешно искал в нем какие-то вещи, в ближайшее время будет испытывать беспочвенное чувство тревоги. Сон, в котором вы видите на полках шифоньера идеальный порядок, достойный подражания, предвещает удачу.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то посл..

    • Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приве..

    • Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. ..

  • Смотрите также

    • Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом..

    • Видеть во сне здание школы - свидетельство того, что в недалеком будущем обидные сплетни доставят вам много беспокойства и могут стать причиной досадн..

    • Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым де..