К чему снится Шиншилла

Шиншилла в современном соннике

Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом мечтали и вот, наконец-то, вы сможете это себе позволить. Мёртвая шиншилла – знак того, что сновидцу выпадет редкая возможность добиться чего-то или получить что-то очень полезное для себя. После такого сновидения следует быть внимательным к любым даже мелким событиям, чтобы не упустить свой шанс. Если в сновидении, приснившемся в ночь на воскресенье, понедельник или вторник, вы видите, как шиншилла бежит к вам, значит, вскоре вы столкнётесь с какой-то серьёзной опасностью. Она не принесёт вам никакого вреда, так как ваши способности помогут её преодолеть безо всякого ущерба для себя. Но если подобное сновидение приснилось в ночь на среду, четверг, пятницу или субботу, значит, существует вероятность, что вы потеряете нечто очень ценное для себя. Это могут быть как предметы, так и нечто нематериальное.

Шиншилла в соннике Миллера

Шиншилла – неоднозначное предсказание, в котором одновременно присутствует как хорошее, так и неблагоприятное. Если это животное просто фигурировало в вашем сновидении, значит, в скором времени вы купите что-то очень нужное, но до этого вам предстоит расстаться с чем-то очень ценным. Охота на шиншиллу, в которой вы принимаете участие, предсказывает вам выгодную деятельность. Сонник говорит, что её результатом станет весомая прибыль, если только вы не упустите представившейся вам шанс. Одежда из меха шиншиллы, например, воротник – вы сумеете справиться с любыми неприятностями. Если подобное сновидение увидела женщина, то она встретит поклонника, который будет щедро одаривать её дорогими вещами.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы ..

    • Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого чел..

    • Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет пом..

  • Смотрите также

    • Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Бе..

    • Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера..

    • Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приве..