К чему снится Шашки

Шашки в современном соннике

Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро вам посчастливится отправиться в путешествие в какую-то экзотическую страну. Вы прекрасно отдохнёте, расслабитесь и забудете о всех тревожащих вас проблемах. Если же в реальности вы готовитесь в дорогу и в сновидении увидели шашки — в дороге вас могут подстерегать нежданные проблемы и неприятности. Увидели, как разыгрывали партию в шашки — такой сон предсказывает удовольствия и настоящий красочный калейдоскоп событий вокруг вас. На первый взгляд радостное видение, в котором вы постоянно выигрывали в шашки и чувствовали эйфорию от побед, предвещает не слишком приятные вещи. Наяву приготовьтесь к застою в делах и неудачам в материальной сфере. Проигрывали, играя в шашки, а ваш соперник не стесняясь откровенно радовался по этому поводу, значит, в ближайшее время вы добьётесь поразительных успехов в своём деле. Соперник переживал ваш проигрыш как собственный — подобное сновидение сулит спокойствие и гармонию в семье, на работе и в делах. Снился необычный сон, в котором вы играли в шашки на сцене театра в присутствии публики — это дурной знак, предсказывающий, что вам грозит невесёлая участь стать посмешищем в глазах окружающих людей. Беременная женщина, увидевшая во сне детей, играющих в шашки, в реальности станет мамочкой спокойного и усидчивого малыша.

Шашки в соннике Миллера

Привиделось, как играли в шашки — в реальности столкнётесь с серьёзными трудностями. Не исключено, что недоброжелатели попытаются вам навредить, поэтому будьте осторожны и избегайте открытого противостояния с врагами. Во сне выиграли партию — преуспеете в весьма запутанном и сомнительном предприятии

Шашки в соннике Ванги

Увидели во сне, как со знанием дела объясняете незнакомцу правила игры в шашки, значит, в реальности вам предстоит проявить свои самые лучшие деловые качества, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице. И у вас это непременно получится, только постарайтесь не допустить типичной ошибки карьеристов: не забывайте людей, которые оказали вам неоценимую помощь. Снилось, как играли в шашки с ребёнком — по-видимому, вы сильно тревожитесь за своё будущее. Вы панически боитесь уйти из жизни, не оставив на Земле следа. Успокойтесь: у вас обязательно будет достойное продолжение. Наблюдали, как дети играли в шашки между собой — скорее всего, вы страшитесь остаться в одиночестве. Не переживайте, доверьтесь воле Божьей и со временем ситуация изменится к лучшему.

Шашки в соннике Фрейда

Игра в шашки считается символом мастурбации или онанизма. Если во сне вы с интересом разыгрывали партию в шашки, значит, наяву подсознательно стремитесь к самоудовлетворению.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дил..

    • Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграж..

    • Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием пр..

  • Смотрите также

    • Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимает..

    • Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть..

    • Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный ..