К чему снится Шарики

Шарики в современном соннике

Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимаетесь на воздушном шаре — Вас ожидает несчастливое путешествие. Потерпели крушение, передвигаясь на воздушном шаре, значит впереди материальные убытки. Падающий воздушный шар предостерегает о возможном глубоком разочаровании.

Шарики в соннике Миллера

Этому сну сопутствуют несчастья и погибшие надежды. Вашу деловую жизнь ждёт полный крах. Подъём на воздушном шаре трактуется как очень неудачное путешествие

Шарики в соннике Ванги

Если Вам приснились шарики голубого цвета, значит, Ваше будущее для Вас закрыто, никакие предупреждения и предсказания не будут отвечать действительности, поэтому не стоит верить пророчествам и гадалками, они не в силах узнать тайну Вашей судьбы. Смотреть во сне на огненный светящийся шарик — это быть свидетелем уникального знамения, которое предрекает битву зла и добра. Землю ждут неразбериха и паника, а на небе будут господствовать темень и тучи. Если Вы увидели во сне мутный шар, содержащий какое-то существо, то ожидайте явление злых духов, несущих в разум и сердца людей смуту и печаль. Воздушные шарики символизируют мечты и надежды, которым не суждено осуществиться.

Шарики в соннике Фрейда

Зигмунд Фрейд, который, кроме психоаналитики занимался и составлением сонников, считал, что воздушный шар — это символ пениса. Если Вы увидели во сне упругий надутый летящий воздушный шарик — Ваша потенция в полном порядке. А вот лежащий на земле или полуспустившийся шарик может сигнализировать о возможных проблемах в интимной жизни. Сон, в котором Вы созерцаете летящие в даль воздушные шарики, означает несбывшиеся сексуальные желания. По-видимому, Вам больше нравится фантазировать, чем практиковать секс в реальной жизни. Если же Вы сами совершаете полёт на воздушном шаре, значит, подсознательно вы мечтаете умереть, занимаясь сексом.

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящий..

    • Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Н..

    • Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложн..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели шампур, предвещает не слишком приятные вещи. Скорее всего, совсем скоро вы в пух и прах рассоритесь со своим лучшим д..

    • Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро в..

    • Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграж..