К чему снится Шар

Шар в современном соннике

Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящийся шар над поверхностью земли. Убегать во сне от огненного шара, наяву быть втянутым в крупный скандал. Воздушный шар символизирует несбыточные, погибшие надежды, быстро уносимый ветром – безответную любовь. Победу над хроническим недугом одержит сновидец, сбросивший с воздушного шара балласт. Надувать во сне шары, наяву приписывать полюбившемуся человеку не присущие ему достоинства. Отпускать шарики в небо – приобрести новые заботы.

Шар в соннике Миллера

Видеть во сне шар – к переменчивому счастью. Железный шар предсказывает отважное противостояние опасностям. Стеклянный шар свидетельствует о нерешительности, воздушный – предвещает крах ваших надежд, упадок деловой активности. Подниматься во сне на воздушном шаре к неудачному путешествию. Ваш расчет на комфорт и покой не оправдается, если во сне вы увидели детей, надувающих шары.

Шар в соннике Ванги

Приснившийся голубой шар не позволит вам заглянуть в будущее, сохранив тайну для вас и многочисленных вещуний. Светящийся огненный шар символизирует вечную борьбу добра и зла. Воздушные шары указывают на несбыточность ваших надежд.

Шар в соннике Фрейда

Красивый полет хорошо надутого, упругого шара символизирует абсолютную сексуальную активность мужчины. О проблемах с сексуальностью, мужчину предупреждает сон, в котором шарик приспущен, свисает или лежит. Увидеть во сне улетающий шарик – иметь нереализованные сексуальные фантазии. Лопнувший шарик снится к утрате интереса к интимному партнеру. Мечту о смерти во время плотских утех раскрывает полет во сне на воздушном шаре. Созерцать во сне полет шариков означает, что человек отдает предпочтение сексуальным фантазиям, а не их реальному воплощению.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит,..

    • Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимает..

    • Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Н..

  • Смотрите также

    • Шампунь, как и любое моющее средство снится к очищению, как к физическому, так и духовному. Если вам кто-то в сновидении моет голову шампунем, будьте ..

    • Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дил..

    • Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро в..