К чему снится Шапка

Шапка в современном соннике

Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит, вас ожидает повышение по службе или выборная должность. Видеть у себя на голове чужую шапку — плохой знак: вашими действиями и мыслями постоянно кто-то управляет, вы не принадлежите себе. Новая шапка говорит о начале грандиозных проектов, которые закончатся в вашу пользу. Если у вас во сне украли шапку — будьте осторожны и не рискуйте: наступили не лучшие для вас дни.

Шапка в соннике Миллера

Выворачивать шапку наизнанку в сновидении — вы раскроете ложь человека, которому доверяли долгое время. Ободранная или грязная шапка снится к головным болям и мигреням. Чистая и аккуратная прочит долгую, здоровую жизнь. Чем добротнее и дороже приснившаяся шапка, тем крепче будет ваше материальное положение и доверительнее отношения в семье. Получить шапку в подарок во сне — хороший знак: к вашим советам прислушиваются близкие люди, особенно дети, и не допускают серьезных ошибок. Белая шапка говорит о том, что вы станете большим начальником, которого будут уважать подчиненные. Подарить кому-либо шапку в сновидении — наяву вы найдете удачный способ примириться с врагами или конкурентами

Шапка в соннике Ванги

Потерять во сне шапку очень плохой знак — наяву кто-то хочет навредить вам. Выбросить шапку — к убыткам. Самому связать в сновидении шапку — к гармоничному развитию отношений с партнером по сексу. Меховая шапка снится к достатку и прибыльному делу. Расчесывать мех на шапке — к командировке, в которой у вас получится наладить хорошие отношения с партнерами. Женская шляпка во сне предупреждает о том, что вы можете совершить легкомысленный поступок.

Шапка в соннике Фрейда

Для женщины сон, в котором она примеряет на себя чужую шапку — знак того, что ей хочется пожить чужой жизнью или отбить супруга у своей подруги. Если девушка видит на себе красивую шапку и любуется ею — значит, в реальной жизни своей привлекательностью ей удастся очаровать богатого любовника. Для молодого человека покупка в сновидении шапки сулит скорое сватовство, которое закончится пышной свадьбой.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабост..

    • Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящий..

    • Увиденные во сне шарики предвещают несчастье и разбитые надежды. Все начинания и запланированные дела будут идти на удивление плохо. Если Вы поднимает..

  • Смотрите также

    • Шампанское, увиденное во сне, считается очень благоприятным знаком. Приснилось, что пытались открыть бутылку шампанского, но у вас не получилось, знач..

    • Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложн..

    • Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дил..