К чему снится Шерсть

Шерсть в современном соннике

Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во сне вы состригаете шерсть с любимого животного. Чем больше шерсти получится, чем приятнее вам будет держать ее в руках, тем полноценнее вы сможете реализовать свои самые смелые планы, а удачливость и обеспеченность станут вашими спутниками на длительный срок. Если шерсть при этом грязная и тяжелая — ждите нанесения вам обиды близким человеком или другом.

Шерсть в соннике Миллера

Жечь во сне шерсть — к жизненным переменам в лучшую сторону. Убытки принесут увиденные в сновидении стриженные овцы или другие животные. Монотонное сматывание шерсти во сне предвещает планомерную и комфортную во всех отношениях жизнь

Шерсть в соннике Ванги

Получить шерсть в подарок во сне — предвестник обмана и хитростей, которые пытаются к вам применить, чтобы задобрить. Купить шерсть — к порядку, уюту и благополучию во всех сферах жизни. Вычесывать шерсть животного — к покаянию и моральному очищению. Вязать или прясть что-либо из шерсти — к трудоемкой и кропотливой работе, которая принесет вам долгожданную прибыль. Продавать шерсть во сне плохой знак — вы не будете успевать сделать большую часть своих дел и вам придется их поручить другим людям, которые несерьезно отнесутся к вашему поручению.

Шерсть в соннике Фрейда

Молодой девушке, примеряющей в сновидении шерстяную одежду, вскоре будет сделано выгодное предложение со стороны любимого человека. Если же часть шерсти на одежде испортилась — ждите с его стороны неблаговидных поступков, основанных на предательстве и лжи. Гладкая густая шерсть снится к гармоничным отношениям, для тех, кто не состоит в браке — это признак появления в их жизни богатого спонсора. Если мужчина во сне старался поймать кого-то, но в руке у него остался только клок шерсти — в реальной жизни ему придется усомниться в верности своей половины, в итоге опасения окажутся небезосновательными. Сматывать шерсть в клубок — к браку по холодному расчету.

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения..

    • Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Бе..

    • Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание про..

  • Смотрите также

    • Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему нео..

    • Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы ..

    • Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом..