К чему снится Замуж, Замужество

Замуж, Замужество в современном соннике

Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяете свадьбу, то какой-то Ваш поступок неправильный. И это повлечет за собой и другие неприятности. Видите себя в платье невесты - подумайте о своем здоровье, иначе серьезно заболеете. Если во сне Вы примеряли чужое обручальное кольцо, скоро поссоритесь с родственниками, либо на работе возникнут конфликты, и Вам будет грозить понижение в должности. Вас могут даже уволить. Опоздать на свою брачную церемонию – к убыткам. Если замужняя жизнь снится молодой девушке, то ее ожидают скорые положительные перемены и в любовных отношениях, и на работе. Возможно, ее повысят и увеличат зарплату. Если такой сон снится студентке, то он говорит, что сессию она сдаст блестяще и даже получит повышенную стипендию. Если Вы замужем, но во сне не видите на своем безымянном пальце кольца, в реальной жизни Вам грозит измена. А может это будет ссора с друзьями или родственниками.

Замуж, Замужество в соннике Миллера

Молодая женщина, увидевшая себя невестой, может получить наследство, которое ее очень обрадует. Но это произойдет только в том случае, если свадебный наряд она одевает с удовольствием. А если она делает это, испытывая отрицательные чувства, то скоро разочаруется в своих привязанностях. Если девушка в реальной жизни готовится выйти замуж, но видит во сне, что к своему будущему мужу не испытывает никаких чувств, значит, возникнут некоторые неприятные обстоятельства, которые плохо отразятся на событиях первых дней после свадьбы.

Замуж, Замужество в соннике Ванги

Видите во сне свое венчание – проверяете свои чувства к любимому человеку. Если во сне увидели, как венчается молодая пара, наяву почувствуете родственную близость со своей второй половинкой. Венчание во сне говорит, что с любимым человеком у Вас будет не только плотский, но и духовный союз.

Замуж, Замужество в соннике Фрейда

Замужество во сне символизирует Вашу неустроенность или неблагополучие в личной жизни. Вы никак не можете выбрать себе партнера. Демонстрировать свое свадебное платье другим – гордиться красотой своего тела.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расче..

    • Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное..

    • Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное тече..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Жениться, видеть себя женихом на свадьбе – знак, предвещающий участие в рискованном проекте, деле, грозящем неблагоприятным исходом. Девушке, наблюда..

    • Если вы во сне чувствуете себя влюбленным, то наверняка вас ожидают радостные события, которые повернут жизнь в неожиданную сторону...

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..