К чему снится Зеркало

Зеркало в современном соннике

Увидеть в зеркале собственное отражение – такой сон предсказывает череду странных событий, из-за которых сновидец может заболеть. Разбитое зеркало, приснившись во сне, предвещает трагическую гибель знакомого или родственника. Если сновидец видит в зеркале не только себя, но и других людей, значит, кто-то захочет воспользоваться его доверчивостью в своих личных интересах. У самого сновидца это событие вызовет ощущение несправедливости. Если вы увидели в зеркале каких-либо животных, то вас постигнет неудача. Разбить зеркало – неблагоприятный знак для девушки. Это предсказание, что сновидице не повезёт ни с друзьями, ни с будущим супругом. Если женщина увидела в зеркале любимого человека, который показался ей уставшим, то её ждёт разлука. Если же возлюбленный сновидицы был здоровым и весёлым, то между ними произойдёт мелкая ссора, которая никак не повлияет на дальнейшие взаимоотношения.

Зеркало в соннике Миллера

Зеркало само по себе, предсказывает сновидцу обман, который помешает двигаться к цели. Смотреть на себя в зеркало – вы не можете найти взаимопонимание с окружающими. Разногласия повсюду – в семье, на работе, со случайными знакомыми. Разбитое зеркало – печальный знак, предвещающий неожиданную смерть родственника сновидца. Такой же сон для девушки может предсказывать неудачный брак и лицемерное окружение. Если в зеркале отражаются другие люди, то в реальности кто-то готов поступить с вами непорядочно. Если в зеркале сновидец видит отражение животных, то его ожидает сильнейшее разочарование. Если женщина увидела в зеркале своего партнёра, существующего в реальности, и его внешний вид ей не понравился, значит, будущее их отношений под угрозой. Если же он прекрасно выглядит, то охлаждение чувств продлится недолго. Вскоре, любовь даст о себе знать с новой силой

Зеркало в соннике Ванги

Смотрите на себя в зеркало во сне - наяву для вас большое значение имеет чужое мнение. Вы смотрите на своё поведение как бы чужими глазами, желая предугадать, что о вас подумают люди. Недобрый сон – смотреть на себя в зеркало, но своего отражения не видеть. Это значит, что вы не принадлежите себе и не способны собой управлять, словно какая-то злая сила заставляет вас совершать крайне предосудительные поступки. Ванга допускает, что сновидица действительно может быть одержима нечистой силой. Выход может быть один – обратиться к высшим силам за помощью. Тяжёлые страдания пророчит разбитое зеркало. Если снится, что вы гадаете при помощи зеркала, то вы слишком много думаете о своём будущем. Вам невтерпёж узнать все детали грядущей судьбы. Но знать этого не дано никому, так как говорится, что неисповедимы пути Господни. Сновидице необходимо это помнить и поменьше обращаться к гадалкам, иначе она может стать жертвой нечистой силы.

Зеркало в соннике Фрейда

Те образы, которые вы во сне видите в зеркале, олицетворяют ваши тайные фантазии. Если в зеркале отображаетесь вы сами, то таким, каким вам хотелось бы быть. Очень часто это свидетельство, что у сновидца проявляется нарциссизм. Сновидение, в котором фигурирует зеркало, говорит, что вам не хватает решительности, чтобы воплотить в жизнь свои необычные сексуальные желания. Если зеркало запотело или на нём заметна какая-то грязь, значит сновидец не доволен своей половой жизнью, он не получает удовлетворения от секса. Протирать или мыть зеркало – это символ полового акта. Если вы видите разбитое зеркало, значит, ваши мечты о любовных отношениях не смогут исполниться. Если зеркало повёрнуто к стене, значит, вы страдаете от страха перед сексуальными контактами.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся зенит (наивысшая точка, пик) чего-либо является благоприятным знамением, сулящим сновидцу достижение больших высот в жизни. Такой сон зна..

    • Фигурирующий во сне налитый колос - символ благополучия, достатка. Спелые колосья предрекают богатство или разовый значительный доход. Приснившееся с..

    • Зимние пейзажи, приснившиеся во сне, предсказывают тоску, разочарование, неудовлетворенность текущими событиями. Лютые зимние морозы предвещают одиноч..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..

    • Злость, явившаяся в ваше сновидение, всегда является предвестием негативных событий, неудач. Ощущение злобы во сне больше присуще людям, сдерживающим ..

    • Видеть в своем сне змею, спокойно ползающую возле вас - свидетельство, что в ближайшем будущем ничто не нарушит привычный спокойный ход событий. Если ..